HomeNewsबिहारएसटीएफ, पटना व भोजपुर पुलिस की संयुक्त रेड में मिली बड़ी सफलता

एसटीएफ, पटना व भोजपुर पुलिस की संयुक्त रेड में मिली बड़ी सफलता

सोन नदी में अवैध बालू खनन के वर्चस्व को लेकर लगातार सुर्खियों में रहने वाला कुख्यात सत्येंद्र पांडे व नीरज पांडे सहित चार को एसटीएफ ने पटना के रूपसपुर से गिरफ़्तार कर लिया है।

Sand Mafia Satyendra Pandey: सोन नदी में अवैध बालू खनन के वर्चस्व को लेकर लगातार सुर्खियों में रहने वाला कुख्यात सत्येंद्र पांडे व नीरज पांडे सहित चार को एसटीएफ ने पटना के रूपसपुर से गिरफ़्तार कर लिया है।

jay kumar
  • हाइलाइट : Sand Mafia Satyendra Pandey
    • एसटीएफ ने कुख्यात बालू माफिया सत्येंद्र पांडे व नीरज पांडे सहित 4 को किया गिरफ़्तार
    • कोइलवर में दोहरे हत्याकांड का था आरोपी लंबे अरसे से थी पुलिस को तलाश
    • हत्या, लूट, रंगदारी के दर्जनों मामले हैं दर्ज, अवैध बालू खनन पर रहा है वर्चस्व

आरा: सोन नदी में अवैध बालू खनन के वर्चस्व को लेकर लगातार सुर्खियों में रहने वाला कुख्यात सत्येंद्र पांडे व नीरज पांडे सहित चार को एसटीएफ ने पटना के रूपसपुर से गिरफ़्तार कर लिया है। कोइलवर में दोहरे हत्या कांड का आरोपी सत्येंद्र पांडे लंबे अरसे से फ़रार चल रहा था।

बालू माफिया सिपाही राय और सत्येंद्र पांडे के बीच वर्चस्व की लड़ाई पूर्व से लगातार चल रही है। भोजपुर जिले के कोइलवर थाना क्षेत्र में अवैध बालू खनन को लेकर सोन नदी में बालू माफियाओं के बीच वर्चस्व को लेकर गोलीबारी हुई थी। इसमें दो लोगों की मौत हुई थी । हत्या में कुख्यात सत्येंद्र पांडे गिरोह का नाम सामने आया था । पुलिस दबिश के कारण सत्येंद्र पांडे फ़रार चल रहा था।

सत्येंद्र पांडे के ख़िलाफ़ भोजपुर पुलिस ने कार्रवाई के लिए पुलिस मुख्यालय को पत्र लिखा था। पुलिस मुख्यालय ने मामले को एसटीएफ को सौंप दिया। इसके बाद एसटीएफ पीछे लग गयी। रविवार को एसटीएफ, पटना पुलिस व भोजपुर पुलिस ने संयुक्त रेड कर सत्येंद्र पांडे, नीरज पांडे सहित चार को रूपसपुर इलाक़े से गिरफ़्तार किया है। भोजपुर पुलिस सत्येंद्र पांडे से पूछताछ कर रही है

Bijay singh
Khabareapki
Khabareapki
Khabar Apki News Covers all Breaking News in Hindi

Most Popular