Bajreya Balu Ghat Sahar – भोजपुर में लगातार चार दिन में चार हत्या से सनसनी
Bajreya Balu Ghat Sahar आरा। भोजपुर जिले के सहार थाना क्षेत्र के बजरेया दियारा स्थित बालू घाट के समीप शुक्रवार की देर रात हथियारबंद अपराधियों ने एक ट्रैक्टर चालक की गोली मार दी। इससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई।घटना के बाद गांव एवं आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई है।
पुलिस ने शव का सदर अस्पताल में कराया पोस्टमार्टम
सूचना मिलते ही स्थानीय थाना घटनास्थल पर पहुंच मामले की छानबीन में पहुंच गई है और शव को अपने कब्जे में लेकर उसका पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवया। जानकारी के अनुसार मृतक सहार थाना क्षेत्र के हनुमान छपरा गांव निवासी फूलचंद राम का 25 वर्षीय पुत्र कमलेश रविदास है।
सहार थाना क्षेत्र के बजरेया दियारा स्थित बालू घाट के समीप शुक्रवार की देर रात घटना
घटना के संबंध में बताया जाता है कि मृतक शुक्रवार की रात ट्रैक्टर लेकर बजरेया दियारा स्थित बालू घाट पर गया था। इसी दरमियान शुक्रवार की देर रात हथियारबंद अपराधियों ने उसे गोली मार दी। मृतक को गोली सीने के बीचो-बीच मारी गई है।

भोजपुर से बड़ी खबर: पूर्व के विवाद में युवक की गोली मारकर हत्या
घटना का कारण स्पष्ट नहीं, तफ्तीश में जुटी पुलिस
हालांकि हत्या किस कारण की गई है? यह पूरी तरह स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस अपने स्तर से इस मामले की छानबीन कर रही है।
पूर्व मुख्यमंत्री की जयन्ती पर बिहिया में राजकीय समारोह आयोजित
मिफीजेस्ट, एसीक्लोफेनाक दवायें Expire होने के बाद भी लायी जा रही थी उपयोग में

