Homeबिहारआराव्यावसायी हत्याकांड में नित्यानंद सिंह को फांसी की सजा

व्यावसायी हत्याकांड में नित्यानंद सिंह को फांसी की सजा

Nityanand Singh - Nathmalpur: आरा सिविल कोर्ट के दशम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश देवानंद मिश्रा ने शुक्रवार को व्यावसायी की हत्या के मामले में एक अभियुक्त को फांसी की सजा सुनाई।

Nityanand Singh – Nathmalpur: आरा सिविल कोर्ट के दशम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश देवानंद मिश्रा ने शुक्रवार को व्यावसायी की हत्या के मामले में एक अभियुक्त को फांसी की सजा सुनाई।

  • हाइलाइट्स: Nityanand Singh – Nathmalpur
    • न्यायालय ने अभियुक्त पर छह लाख का आर्थिक दंड लगाया

आरा: सिविल कोर्ट के दशम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश देवानंद मिश्रा ने शुक्रवार को व्यावसायी की हत्या के मामले में एक अभियुक्त को फांसी की सजा सुनाई। न्यायालय ने अभियुक्त पर छह लाख रुपये का आर्थिक दंड भी लगाया। अभियुक्त बडहरा थाना क्षेत्र के नथमलपुर गांव निवासी नित्यानंद सिंह है।

बता दें 29 दिसम्बर 2019 को श्रीमन नारायण गुप्ता की हत्या 2019 में कर दी गई थी। मृतक के भाई के तहरीर पर नित्यानंद सिंह व अन्य को नामजद अभियुक्त बनाया गया था। मृत व्यवसायी का सोना-चांदी और कपड़ा का दुकान था

खबरें आपकी
खबरें आपकी
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular