Homeआरा भोजपुरबिहियाजिला पार्षद के पुत्र ने मारपीट, रंगदारी व फायरिंग का आरोप लगा...

जिला पार्षद के पुत्र ने मारपीट, रंगदारी व फायरिंग का आरोप लगा थाने में दिया आवेदन

Pakdi – Bihiya: बिहिया थाना क्षेत्र के पकड़ी गांव में मारपीट, रंगदारी व फायरिंग का आरोप लगाते हुए अलग-अलग दो पक्षों द्वारा बिहिया थाने में आवेदन दिया गया है।

  • हाइलाइट :- रिपोर्ट-जितेंद्र कुमार
    • कृष्णा सिंह ने तीन लोगों को नामजद करते हुए बिहिया थाने में दिया आवेदन
    • दूसरे पक्ष के विशाल सिंह ने कृष्णा सिंह पर गाली-गलौज करते हुए मारपीट का लगाया आरोप

Pakdi – Bihiya बिहिया/आरा: बिहिया थाना क्षेत्र के पकड़ी गांव में मारपीट, रंगदारी व फायरिंग का आरोप लगाते हुए अलग-अलग दो पक्षों द्वारा बिहिया थाने में आवेदन दिया गया है। जानकारी के अनुसार एक पक्ष के पकड़ी गांव निवासी व जिला पार्षद सुशीला देवी के पुत्र कृष्णा सिंह है । कृष्णा सिंह द्वारा दिये गये आवेदन में तीन लोगों को नामजद करते हुए कहा है कि उक्त सभी लोग कार से बुधवार की देर शाम अपने घर पर आकर 5 लाख रूपये रंगदारी की मांग की और उनके साथ मारपीट, गाली गालौज करते हुए फायरिंग की।

सूत्रों के अनुसार फायरिंग या रंगदारी मांगने की बात मनगढ़ंत है। बताया जाता है कि दोनों पक्ष आपस मे मामा और भांजा है। आपसी लेनदेन के विवाद में मामला को तुल्य दिया जा रहा है।

वहीं दूसरे पक्ष के उदवंतनगर थाना क्षेत्र के खरौनी निवासी विशाल सिंह उर्फ छोटू सिंह ने कृष्णा सिंह पर आरोप लगाते हुए थाने में आवेदन दिया है। दिये गये आवेदन में विशाल सिंह ने कहा है कि वे कार्य से कृष्णा सिंह के यहां गये थे तो उन्होंने गाली-गलौज करते हुए मारपीट की।

वहीं पुलिस ने फायरिंग के आरोप से इंकार करते हुए कहा है कि दोनों तरफ से आवेदन प्राप्त हुआ है जिसकी छानबीन की जा रही है। मामले को लेकर जिप अध्यक्ष आशा देवी समेत अन्य कई जिप सदस्यों समेत लोगों का जमावड़ा थाना में लगा रहा।

ख़बरे आपकी
ख़बरे आपकी
Khabreapki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular