Homeबिहारपटनालालू प्रसाद यादव के करीबी मित्र शिवानंद तिवारी की तबीयत बिगड़ी, पारस...

लालू प्रसाद यादव के करीबी मित्र शिवानंद तिवारी की तबीयत बिगड़ी, पारस अस्पताल में भर्ती

Lalu Yadav – Shivanand Tiwari: शिवानंद तिवारी राजद के वरिष्ठ नेता हैं। राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के काफी करीब हैं। राजद सरकार में शिवानंद तिवारी मंत्री भी रह चुके हैं।

  • हाइलाइट :-
    • सांस लेने में हो रही थी तकलीफ,पारस अस्पताल में भर्ती
    • फेफड़े में इंफेक्शन की शिकायत, अब खतरे से बाहर हैं

Lalu Yadav – Shivanand Tiwari: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के काफी करीबी राजद के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शिवानंद तिवारी की अचानक तबीयत बिगड़ गई है। सांस लेने में तकलीफ होने के बाद उन्हें पारस अस्पताल में भर्ती कराया गया है। शिवानंद तिवारी का इलाज अस्पताल के आईसीयू वार्ड में चल रहा है। इस बात की पुष्टि उनके पुत्र राहुल तिवारी ने की है। राहुल तिवारी भोजपुर जिला के शाहपुर विधानसभा से राजद के विधायक है।

उन्होंने बताया कि उनके पिता को फेफड़े में इंफेक्शन की शिकायत है, जिसके बाद उन्हें पटना के पारस अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फिलहाल डॉक्टरों की निगरानी में उन्हें आईसीयू वार्ड में रखा गया है। अब खतरे से बाहर हैं।

शिवानंद तिवारी राजद के वरिष्ठ नेता हैं। राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के काफी करीब हैं। राजद सरकार में शिवानंद तिवारी मंत्री भी रह चुके हैं। साल 1996 में जनता दल की टिकट पर शाहपुर विधानसभा से विधायक बने थे।

आरजेडी के सत्ता से बाहर होने के बाद 2005 में जेडीयू में शामिल हो गए थे। जदयू ने 2008 में उन्हें राज्यसभा भेजा था। अप्रैल 2014 तक शिवानंद तिवारी राज्यसभा के सदस्य रहे, लेकिन 2014 के राज्यसभा चुनाव में उन्हें जदयू ने मौका नहीं दिया। जिसके बाद वह फिर से आरजेडी में शामिल हो गए थे।

- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular