Homeबिहारआरा भोजपुरबच्चों संग खेलने गये बेटे को खोजती रही मां, सोन किनारे मिला...

बच्चों संग खेलने गये बेटे को खोजती रही मां, सोन किनारे मिला कपड़ा

Dhindhua Narayanganj – Son River : भोजपुर जिले के अजीमाबाद थाना क्षेत्र के ढिंढुआ नारायणगंज गांव स्थित सोन नदी के समीप सोमवार की दोपहर घटी घटना

  • हाइलाइट्स: Dhindhua Narayanganj – Son River
    • सोन नदी में डूबने से बालक की मौत, घर में मचा हाहाकार

आरा: जिले के अजीमाबाद थाना क्षेत्र के ढिंढुआ नारायणगंज गांव स्थित सोन नदी में डूबने से एक बालक की मौत हो गई। घटना को लेकर लोगों के बीच अफरा-तफरी मची रही। जानकारी के अनुसार मृत बालक अजीमाबाद थाना क्षेत्र के ढिंढुआ नारायणगंज गांव निवासी राम भजन चौधरी का 10 वर्षीय पुत्र रौशन कुमार है।

इधर, मृत बालक के चाचा निर्भय पासवान ने बताया कि वह गांव में सोन नदी के किनारे बच्चों के स़ंग खेलने के लिए गया था। जहां अवैध बालू खनन के कारण सोन नदी के किनारे अधिक गड्ढा हो जाने कारण वह डूब गया। जिससे उसकी मौत हो गई। काफी समय बीत जाने के बाद जब वह घर नहीं लौटा, तो उसकी मां खोजने निकली। इस दौरान सोन नदी के किनारे उसका कपड़ा मिला। तब परिजन एवं ग्रामीण वहां पहुंचे और स्थानीय लोगों के सहयोग से उसके शव को पानी से बाहर निकाला गया। सूचना पाकर स्थानीय थाना मौके पर पहुंच शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया।

The News
The News
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular