Homeआरा भोजपुरबिहियाशराबी पिता ने शराब के नशे में अपने ही बेटे को मार...

शराबी पिता ने शराब के नशे में अपने ही बेटे को मार दी चाकू

Teghra village: भोजपुर जिले के बिहिया प्रखंड के बिहिया थाना क्षेत्र के तेघरा गांव में मंगलवार की शाम पिता ने अपने ही पुत्र को चाकू मार दी।

Teghra village: भोजपुर जिले के बिहिया प्रखंड के बिहिया थाना क्षेत्र के तेघरा गांव में मंगलवार की शाम पिता ने अपने ही पुत्र को चाकू मार दी।

jay kumar
  • हाइलाइट्स: Teghra village
    • भोजपुर में पिता ने पुत्र को मारा चाकू
    • जख्मी युवक का आरा सदर अस्पताल में कराया जा रहा है इलाज
    • बिहिया थाना क्षेत्र के तेघरा गांव में मंगलवार की शाम घटी घटना

आरा/बिहिया: भोजपुर जिले के बिहिया प्रखंड के बिहिया थाना क्षेत्र के तेघरा गांव में मंगलवार की शाम पिता ने अपने ही पुत्र को चाकू मार दी। जख्मी युवक को चाकू दाहिने साइड सीने में लगी है। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। इसके बाद परिजन द्वारा उसे इलाज के लिए बिहिया पीएचसी से आरा सदर अस्पताल लाया गया। जानकारी के अनुसार जख्मी युवक बिहिया थाना क्षेत्र के तेघरा गांव निवासी फूलचंद तुरहा का 18 वर्षीय पुत्र मुकेश कुमार है।

इधर, जख्मी युवक की मां बसंती देवी ने बताया कि मंगलवार की शाम उसके पिता फूलचंद तुरहा अपने दोस्तों के साथ शराब पीकर घर में आए और इधर-उधर गिरने लगे। तभी बेटे मुकेश कुमार ने उन्हें बोला कि क्यों शराब पी लिए। जो इधर-उधर गिर रहे हो। इसी बात पर गुस्सा कर उन्होंने उसे चाकू मार दिया। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। इसके बाद परिजन द्वारा उसे इलाज के लिए बिहिया पीएचसी से आरा सदर अस्पताल लाया गया।

जख्मी युवक मुकेश कुमार की मां बसंती देवी ने जख्मी युवक के पिता व अपने पति फूलचंद तुरहा पर शराब पीने पर बेटे द्वारा बोलने के कारण उसे चाकू मारने का आरोप लगाया है। बहरहाल पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है।

Bijay singh
Khabareapki
Khabareapki
Khabar Apki News Covers all Breaking News in Hindi

Most Popular