Homeबिहारबक्सरट्रैक्टर के ड्राइवर द्वारा ट्रक को ओवरटेक करने में भीषण टक्कर, 3...

ट्रैक्टर के ड्राइवर द्वारा ट्रक को ओवरटेक करने में भीषण टक्कर, 3 की मौत

Buxar Ganga Bridge Accident : बक्सर जिले में गंगा पर बने नये पुल पर रविवार की रात ट्रैक्टर और ट्रक की टक्कर में तीन लोगों की मौत हो गई। वहीं एक युवक बुरी तरह जख्मी है।

jay kumar
  • हाइलाइट : Buxar Ganga Bridge Accident
    • यूपी की तरफ से एक ट्रक आ रहा था, उसके पीछे ट्रैक्टर था

Buxar Ganga Bridge Accident: बक्सर जिले में गंगा पर बने नये पुल पर रविवार की रात ट्रैक्टर और ट्रक की टक्कर में तीन लोगों की मौत हो गई। वहीं एक युवक बुरी तरह जख्मी है। घटना के बाद पुल पर जाम की स्थिति बन गई। हालांकि पुलिस सूचना ही मिलते ही मौके पर पहुंच गई। जानकारी के अनुसार पुल पर यूपी की तरफ से एक ट्रक आ रहा था। उसके पीछे एक ट्रैक्टर था। ट्रैक्टर के ड्राइवर ने ट्रक को ओवरटेक करने का प्रयास किया इसी बीच उसका पिछला हिस्सा ट्रक के अगले हिस्से से जा टकरा गया।

तेज रफ्तार ट्रैक्टर चालक और उस पर बैठा एक व्यक्ति ट्रक के पहियों के नीचे आ गया। जिससे दोनों की वहीं मौत हो गई। इधर, संतुलन बिगड़ा और ट्रक आगे चल रहे ट्रक से जा टकराया। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि ट्रक के आगे का हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। इससे ट्रक के चालक की भी मौके पर ही मौत हो गई। ट्रक ड्राइवर की पहचान औद्योगिक थाना के प्रतापसागर निवासी कुंडेसर यादव के रूप में हुई है।

अन्य दो मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। इस हादसे में ट्रैक्टर पर बैठा इटाढ़ी निवासी युवक आशीष बुरी तरह जख्मी हो गया। पुलिस ने तत्काल उसे अस्पताल पहुंचाया।

Bijay singh
Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi

Most Popular