Homeआरा भोजपुरबिहियालहंग डुमरिया गोलीकांड: दुकानदार को गोली मारने का आरोपित गिरफ्तार

लहंग डुमरिया गोलीकांड: दुकानदार को गोली मारने का आरोपित गिरफ्तार

भोजपुर जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के लहंग डुमरिया गांव में मंगलवार की अहले सुबह गुटखा खाने के बाद रुपये मांगने पर दुकानदार को मार दी थी गोली ।

Bihiya Thana News: भोजपुर जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के लहंग डुमरिया गांव में मंगलवार की अहले सुबह गुटखा खाने के बाद रुपये मांगने पर दुकानदार को मार दी थी गोली ।

  • हाइलाइट :- Bihiya Thana News
    • गिरफ्तार आरोपित लहंग डुमरिया निवासी भीम सिंह का पुत्र सुभाष सिंह उर्फ विवेक सिंह है
    • जगदीशपुर डीएसपी राजीवचंद्र सिंह ने बिहिया थाना में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर दी जानकारी

आरा/बिहिया: भोजपुर जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के लहंग डुमरिया गांव में मंगलवार की अहले सुबह गुटखा खाने के बाद रुपये मांगने पर दुकानदार को गोली मारने के मामले में पुलिस ने एक आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है। डीएसपी राजीवचंद्र सिंह ने बताया कि थानाध्यक्ष राजेश मालाकार और दारोगा भरत यादव के नेतृत्व में छापेमारी कर आरोपित लहंग डुमरिया निवासी भीम सिंह के पुत्र सुभाष सिंह उर्फ विवेक सिंह को गिरफ्तार किया गया है।

पढ़ें :- गुटखा के पैसे के विवाद में दुकानदार को मारी गोली

बता दें कि मंगलवार की अहले सुबह करीब तीन बजे तीन युवकों ने लहंग डुमरिया गांव निवासी रामदास साह के 55 वर्षीय पुत्र विजय साह की दुकान का दरवाजा खटखटाया। दरवाजा खोलने पर लड़कों ने गुटखे की मांग की। उन्होंने गुटखा दिया, तो तीनों बिना पैसे दिये जाने लगे। दुकानदार ने पैसे मांगे तो युवकों ने देने से इनकार कर दिया। दोबारा पैसे की मांग की, तो युवकों ने गोली मार दी, जिससे वह गंभीर रूप जख्मी हो गये। उन्हें इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल लाया गया। वहां इलाज के बाद डॉक्टरों ने उन्हें पटना रेफर कर दिया।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular