Tuesday, April 22, 2025
No menu items!
HomeNewsबिहारसड़क हादसे में बाइक सवार दारोगा जख्मी

सड़क हादसे में बाइक सवार दारोगा जख्मी

गड़हनी थाना क्षेत्र के शिवपुर गांव के समीप बुधवार की शाम घटी घटना

  •  Karvasin Sahar हाइलाइट :- खबरे आपकी
    • जख्मी दारोगा का सदर अस्पताल में कराया जा रहा इलाज
    • गड़हनी थाना क्षेत्र के शिवपुर गांव के समीप बुधवार की शाम घटी घटना

Karvasin Sahar आरा। भोजपुर के गड़हनी थाना क्षेत्र के शिवपुर गांव के समीप बुधवार की शाम सड़क हादसे में बाइक सवार दारोगा गंभीर रूप से जख्मी हो गए। इसके बाद स्थानीय थाना के द्वारा उन्हें गड़हनी पीएचसी से प्राथमिक उपचार करने के बाद सदर अस्पताल भेजा गया। सूचना पाकर उनके परिजन भी आरा सदर अस्पताल पहुंचे।

जानकारी के अनुसार जख्मी दारोगा सहार थाना क्षेत्र के करवासीन गांव निवासी स्व. मोहन राय के 45 वर्षीय पुत्र कौशल कुमार राय है। वे फिलवक्त नवादा थाना क्षेत्र के गोढ़ना रोड में अपना मकान बनाकर रहते है। वर्तमान में वे मुंगेर के जमालपुर स्थित बीएमपी-9 में दारोगा के पद पर कार्यरत हैं।

Bharat sir
Bharat sir

इधर, जख्मी के बेटे ने बताया कि करवासीन गांव में एक व्यक्ति का एक्सीडेंट हो गया था। उसी को देखने के लिए वह बुधवार की सुबह बाइक से उन्हें देखने करवासीन गांव गए थे। जब वह बाइक द्वारा वापस आरा लौट रहे थे। उसी दौरान शिवपुर गांव के समीप उनकी बाइक अनियंत्रित होकर पलट गई। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गए।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

पढ़ें :- प्रेम प्रसंग में हुई थी युवक की हत्या, पिता-पुत्र समेत चार गिरफ्तार

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular