Homeबिहारआरा भोजपुरनशे में धुत भाई ने बड़े भाई को मारा चाकू

नशे में धुत भाई ने बड़े भाई को मारा चाकू

Piparhian News Ara Bhojpur:जख्मी का सदर अस्पताल में कराया जा रहा इलाज

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिपरहियां गांव में सोमवार की रात घटी घटना

Bihar/Ara भोजपुर के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिपरहियां गांव में सोमवार की रात शराब के नशे में धुत भाई ने बड़े भाई को चाकू मार दी। जख्मी को बाये साइड कमर के निचले हिस्से में चाकू लगा है। परिजन द्वारा उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया।

जानकारी के अनुसार जख्मी युवक (Piparhian News Ara Bhojpur) मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के पिपरहियां गांव निवासी रामबाबू यादव का 35 वर्षीय पुत्र गोरख यादव है। इधर, जख्मी युवक की मां मालती देवी ने बताया कि अशोक यादव, दु:खी यादव और लाखन यादव तीनों ने शराब पी रखा था और आपस में झगड़ रहे थे। तभी गोरख यादव आया और बीच-बचाव करने लगा। लाखन यादव अपने मंझले भाई दु:खी यादव को चाकू मार रहा था। तब उसने कहा कि अरे वह तुम्हारा भाई है।

इसके बाद परिवार वालों ने दु:खी यादव को वहां से हटा दिया। उसी दौरान उसने गोरख यादव पर चाकू से वार कर दिया। जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। दूसरी ओर जख्मी गोरख यादव की मां मालती देवी ने अपने ही छोटे बेटे लाखन यादव पर चाकू से मारने का आरोप लगाया है। हालांकि पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular