HomeNewsकिशोरी की मौत के बाद भोजपुर पुलिस के खिलाफ नारेबाजी

किशोरी की मौत के बाद भोजपुर पुलिस के खिलाफ नारेबाजी

Teer Girl death: भोजपुर जिले के तीयर थाना क्षेत्र की घटना

  • किशोरी ने इलाज के दौरान पटना में तोड़ा दम
  • बिहिया बगेन पथ को अवरुद्ध कर प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी

Bihar/Ara/Bihiya: बारह वर्षीय किशोरी अंशु कुमारी की हत्या (Teer Girl death) के बाद गुस्साए ग्रामीणों ने रविवार की सुबह भोजपुर जिले के तीयर थाना का घेराव किया गया। साथ ही साथ बिहिया – बगेन पथ को अवरुद्ध प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी भी की गई।

बताया जा रहा है कि ग्रामीणों के उग्र प्रदर्शन के बाद एसडीपीओ जगदीशपुर राजीव चंद्र सिंह, अंचलाधिकारी सुशील कुमार उपाध्याय एवं बिहिया सर्किल इंस्पेक्टर कमलेश्वर कुमार तीयर थाना पहुंचे। भीड़ को देखते हुए भारी संख्या में पुलिस बल भी तीयर थाना में पहुंच चुकी हैं।

विदित रहें की भोजपुर जिले के तीयर थाना क्षेत्र के तीयर गांव में पिछले दिनों जिंदा जलायी गयी किशोरी की इलाज के दौरान पटना में मौत हो गयी है। इसे लेकर घर में कोहराम मच गया है।

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि मिलू सिंह की 12 वर्षीया पुत्री अंशु कुमारी विगत पांच मार्च को घर जा रही थी कि रास्ते में रोककर पड़ोसी तीन लोगों ने पकड़ कर घटना को अंजाम दिया था। घायल किशोरी को गंभीर हाल में पीएमसीएच, पटना रेफर कर दिया गया। शनिवार को किशोरी ने इलाज के दौरान पटना में दम तोड़ दिया।

घटना को लेकर तीयर थाना में तीन नामजद लोगों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। लोगो की मांग है कि घटनास्थल पर भोजपुर एसपी आये। साथ ही एएसआई चट्टान सिंह पर प्राथमिकी दर्ज हो। साथ ही उचित मुआवजा मिले। तियर थाना के पास ही किशोरी के शव को रखकर प्रदर्शन कर रहे हैं लोग।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular