Homeबिहारआरा भोजपुरभोजपुर में डंपर और ट्रक में सीधी भिड़ंत, चालक की मौत

भोजपुर में डंपर और ट्रक में सीधी भिड़ंत, चालक की मौत

Truck accident : बिहिया-बिहटा स्टेट हाइवे पर जिले के सिकरहटा क्षेत्र के सिकरौल गांव स्थित पेट्रोल पंप के समीप गुरुवार की देर रात डंपर व ट्रक सीधी भिड़ंत हो गयी।

Truck Accident – Sikraul : बिहिया-बिहटा स्टेट हाइवे पर जिले के सिकरहटा क्षेत्र के सिकरौल गांव स्थित पेट्रोल पंप के समीप गुरुवार की देर रात डंपर व ट्रक सीधी भिड़ंत हो गयी।

  • हाइलाइट्स:Truck Accident – Sikraul
    • मृतक बक्सर जिला के इटाढ़ी थाना क्षेत्र के हकीमपुर गांव निवासी

Truck Accident आरा: बिहिया-बिहटा स्टेट हाइवे पर जिले के सिकरहटा क्षेत्र के सिकरौल गांव स्थित पेट्रोल पंप के समीप गुरुवार की देर रात डंपर व ट्रक सीधी भिड़ंत हो गयी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी की ट्रक के दाहिने साइड का हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया, जिससे ट्रक चालक की मौत हो गयी। इलाज के लिए पीरो पीएचसी ले जाने के दौरान उसने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। घटना को लेकर लोगों के बीच अफरा-तफरी का आलम रहा।

इसके बाद स्थानीय ग्रामीणों ने इसकी सूचना सिकरहटा थाना पुलिस को दी। सूचना पाकर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और पुलिस ने इसकी सूचना मृतक के परिजनों को दी। सूचना पाकर मृतक के परिजन घटनास्थल पर पहुंचे। इसके बाद पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर उसका पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया।

जानकारी के अनुसार मृतक बक्सर जिला के इटाढ़ी थाना क्षेत्र के हकीमपुर गांव निवासी नंदजी चौबे का 40 वर्षीय पुत्र त्रिभुवन चौबे है एवं वह पेशे से ट्रक चालक था। मृतक के परिजनों ने बताया कि वे पांच दिन पूर्व ट्रक लेकर घर से निकले थे। गुरुवार की देर रात वह बिहटा की ओर जा रहे थे। जबकि डंपर पीरो की तरफ आ रहा था। उसी दौरान सिकरौल गांव स्थित पेट्रोल पंप के समीप दोनों की सीधी भिड़ंत हो गयी, जिससे ट्रक चालक की मौत हो गयी।

परिवार में मचा कोहराम : बताया जाता है कि ट्रक चालक त्रिभुवन चौबे की मौत की खबर जैसे ही उनके गांव बक्सर जिले के हकीमपुर पहुंचे परिवार के साथ-साथ के लोगों में मायूसी छा गयी। परिजनों के चीत्कार से पूरा माहौल गमगीन हो गया। मृतक के दरवाजे पर लोगों की भीड़ गयी।

जानकारी के अनुसार मृतक अपने छह भाई व तीन बहनों में बड़ा था। उसके परिवार में मां सुनैना देवी, पत्नी शीला देवी, तीन पुत्री सुप्रिया, शिवानी, सपना एवं केके पुत्र रौशन है। घटना के बाद मृतक की मां सुनैना देवी, पत्नी शीला देवी एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल था। वहीं पुलिस की सूचना पर परिवार के लोग भागे-भागे अस्पतला पहुंचे और शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद अंतिम संस्कार के लिए गांव लेकर पहुंचे।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Mother Aranya Devi - Ara
Mother Aranya Devi - Ara

Most Popular