HomeNewsआरा में संदेहास्पद स्थिति में दवा खाने से सब्जी बिक्रेता की मौत

आरा में संदेहास्पद स्थिति में दवा खाने से सब्जी बिक्रेता की मौत

नवादा थाना क्षेत्र के करमन टोला मुहल्ले की सोमवार की सुबह की घटना

आरा। शहर के नवादा थाना क्षेत्र के करमन टोला मुहल्ले में सोमवार की सुबह एक सब्जी बिक्रेता की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गई। रात में सरदर्द की दवा खाने के बाद मौत होने की बात कही जा रही है। सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस पहुंची और शव का पोस्टमार्टम करवाया गया।

जेल में बंद पत्रकार नवीन निश्चल हत्याकांड के मुख्य आरोपित की मौत

मृतक गजराजगंज ओपी क्षेत्र के मसाढ़ गांव निवासी रामजी यादव का 35 वर्षीय पुत्र संजय यादव है। वह चार वर्षों से करमन टोला मोहल्ले में कियाये के मकान में रहता था व सब्जी के थोक बिक्रेता का काम करता था। उसके पिता रामजी यादव ने बताया कि सोमवार की सुबह करीब चार बजे बहू द्वारा मोबाइल पर घटना की सूचना दी गयी।

 भोजपुर एसपी सुशील कुमार द्वारा नवादा एवं जगदीशपुर थाना इंचार्ज सहित 18 थाना इंचार्जो के वेतन भुगतान पर रोक

  • परिजन बोले: रात में सरदर्द की दवा खाने के बाद हो गयी मौत
  • पुलिस द्वारा कुछ खा लेने से मौत होने की जताई जा रही आशंका

उन्होंने बताया कि रविवार की रात में सभी हो रहे थे। इसी बीच आधी रात को संजय के सर में दर्द हुआ। इस पर उसे एक दवा दी गई। इसके कुछ देर उनकी मृत्यु हो गई। वहीं पुलिस के अनुसार युवक की मौत कुछ खाने के कारण हुई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो पायेगा।

इधर, मौत के बाद उसके घर में कोहराम मचा है। पत्नी पूजा देवी समेत परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल था। बताया जाता है कि सब्जी बिक्रेता पांच भाई व तीन बहन में सबसे बड़ा था। उसके परिवार में पत्नी पूजा देवी व एक 7 वर्षीय पुत्र सत्यम कुमार है।

आरा में संदेहास्पद स्थिति में दवा खाने से सब्जी बिक्रेता की मौत

राकेश गोस्वामी हत्याकांड का खुलासा-बहन के साथ देख कातिल बन गया दोस्त,कर दी हत्या

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular