HomeNewsक्राइमबेलवनिया में युवक की मौत, दुकान मालिक सहित मजदूरों पर हत्या...

बेलवनिया में युवक की मौत, दुकान मालिक सहित मजदूरों पर हत्या का आरोप

Pawan’murder in Belvaniya: भोजपुर जिला के बिहिया थाना क्षेत्र अंतर्गत बेलवनिया गांव में शुक्रवार को दुकान पर ट्रक से गिट्टी उतारने के विवाद में मजदूरों में मारपीट हो गयी। इसमें गंभीर चोट लगने से एक मजदूर की मौत हो गयी। इलाज के लिए सदर अस्पताल लाने के दौरान उसने रास्ते में तोड़ दिया। मृतक बेलवनिया गांव निवासी शिवजी यादव का 20 वर्षीय पुत्र पवन कुमार था। वह बेलवनिया स्थित गिट्टी-बालू की दुकान पर काम करता था।

इधर, उसके परिजन दुकान मालिक सहित अन्य पर मारपीट कर हत्या करने का आरोप लगा रहे हैं। युवक के चाचा मंगरू यादव ने बताया कि पवन गांव के ही रोहित सिंह की दुकान पर काम करता था। रोज की तरह शुक्रवार को भी वह दुकान पर काम करने गया था। वहां उसके साथ काम कर रहे अन्य मजदूरों से किसी बात को लेकर उससे झगड़ा हो गया। इसके बाद मजदूरों द्वारा उसकी पिटाई की जाने लगी। मारपीट के बाद कुछ लोगों की ओर से ऑटो पर लादकर उसे आरा सदर अस्पताल लाया गया। वही डाक्टरों ने उसे देखकर मृत घोषित कर दिया।

मंगरू यादव की ओर से दुकान मालिक पर मजदूरों के साथ मिलकर हत्या करने का आरोप लगाया। वही सदर अस्पताल में तैनात नगर थाने के पुलिस अधिकारी ने शव का पोस्टमार्टम करवाया। घटना की सूचना मिलने पर थानाध्यक्ष उदयभानु सिंह मौके पर पहुंचे और छानबीन की। पुलिस दो लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। हालांकि पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण पूरी तरह स्पष्ट हो पाएगा।

Pawan’murder in Belvaniya: बताया जा रहा है कि युवक अपने दो भाई व तीन बहनों में तीसरे स्थान पर था। उसके परिवार में मां जूली देवी, तीन बहन और एक भाई बजरंगी कुमार है। घटना के बाद युवक के घर में कोहराम मच गया है।

ख़बरे आपकी
ख़बरे आपकी
Khabreapki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular