Saturday, May 10, 2025
No menu items!
HomeNewsआरा में अवैध रेलवे ई-टिकट का फर्जीवाडा, धंधेबाज गिरफ्तार

आरा में अवैध रेलवे ई-टिकट का फर्जीवाडा, धंधेबाज गिरफ्तार

Ara E-ticket invalid आरा में आरपीएफ ने की कार्रवाई

दो लैपटॉप, दो मोबाइल और 50 हजार के मूल्य के टिकट जब्त

आरा शहर में रेलवे ई-टिकट (Ara E-ticket invalid) बनाने का अवैध धंधा धडल्ले से चल रहा था। आरपीएफ ने शनिवार को इसका खुलासा किया। इस मामले में एक धंधेबाज को गिरफ्तार किया गया है। उसके पास से दो लैपटॉप, दो मोबाइल व करीब 50 हजार के मूल्य के टिकट बरामद किये गये हैं। यह धंधा शहर के बिचली रोड के समीप एक मार्केट में चल रहा था। गिरफ्तार धंधेबाज सरफराज हैदर बताया जा रहा है।

शहर के बिचली रोड स्थित एक मार्केट में चल रहा था धंधा 

youtube@KhabreApki
youtube@KhabreApki

बीएसएफ के दारोगा के घर का ताला तोड़ कर लाखों की चोरी

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

आरा के आरपीएफ इंस्पेक्टर शंभूनाथ राम ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि कुछ दिन से यह (Ara E-ticket invalid) धंधा चल रहा था। इसकी सूचना मिलने पर शहर के बिचली रोड के समीप एक मार्केट स्थित दुकान में छापेमारी कर धंधेबाज को गिरफ्तार कर लिया गया। उन्होंने बताया कि गिरफ्तार धंधेबाज के पास से लैपटॉप, मोबाइल व टिकट बरामद किये गये हैं। उसके लैपटॉप में सौ से अधिक पर्सनल आइडी भी बनाये गये हैं। इससे रेलवे के राजस्व को चूना लग रहा था। इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर आरोपित को जेल भेजने की कार्रवाई की जा रही है।

भोजपुर में हथियारबंद अपराधियों ने कोचिंग संचालक को मारी चार गोली, पटना रेफर

यहां इतना सन्नाटा क्यों है भाई..? पैराशूट उम्मीदवारों के खिलाफ शाहपुर भाजपा कार्यकर्ता पटना में डटें

बिहार में जमीन के म्यूटेशन में अब लगेगा दोगुना समय,बिहार सरकार ने भूमि दाखिल खारिज नियमावली में फिर किया बदलाव

KRISHNA KUMAR
KRISHNA KUMAR
बिहार के आरा निवासी डॉ. कृष्ण कुमार एक भारतीय पत्रकार है। डॉ. कृष्ण कुमार हिन्दी समाचार खबरें आपकी के संपादक एवं न्यूज पोर्टल वेबसाईट के प्रमुख लोगों में से एक है।
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular

Don`t copy text!