HomeNewsबिहिया उर्वरक निगरानी समिति की बैठक में कई प्रस्ताव हुए पारित

बिहिया उर्वरक निगरानी समिति की बैठक में कई प्रस्ताव हुए पारित

Bihiya Fertilizer Monitoring Committee बिहिया. प्रखंड मुख्यालय बिहिया स्थित किसान भवन में सोमवार को प्रखंड उर्वरक निगरानी समिति की बैठक आयोजित की गयी. अध्यक्षता प्रखंड प्रमुख रिंकू सिंह ने की. बैठक के दौरान बाजार में उंची कीमत पर बिक रहे यूरिया खाद को लेकर उपस्थित लोगों द्वारा चिंता जताते हुए कई प्रस्ताव पारित किये गये.

Bihiya Fertilizer Monitoring Committee – प्रखंड कृषि पदाधिकारी से अनुपालन सुनिश्चित कराने को कहा

इस अवसर पर सर्वसम्मति से किसानों को उचित मूल्य पर यूरिया उपलब्ध कराने, अनुज्ञप्ति प्राप्त दुकानदारों के दुकानों पर यूरिया खाद का मूल्य और स्टॉक बोर्ड पर प्रदर्शित करने का निर्देश देने, रवि और खरीफ फसल के पहले समिति की बैठक आयोजित करने समेत अन्य प्रस्ताव पारित किये गये. सदस्यों द्वारा लिये गये प्रस्ताव का प्रखंड कृषि पदाधिकारी से अनुपालन सुनिश्चित कराने को कहा गया.

इस मौके पर कृषि और सहकारिता पदाधिकारी, उपप्रमुख शशिभूषण सिंह, किसानश्री अखिलेश्वर प्रसाद सिंह, जदयू के प्रखंड अध्यक्ष श्रीराम महतो, भाजपा के राकेश तिवारी अटल, राजद के सियाराम यादव, कांग्रेस के भीम सिंह व रामशब्द सिंह, भाकपा माले के हरेन्द्र सिंह समेत अन्य लोग मौजूद थे.

खबरें आपकी
खबरें आपकी
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular