Homeबिहारआरा भोजपुरअवैध हथियार के बल पर लोगों को धमका रहे दो गिरफ्तार

अवैध हथियार के बल पर लोगों को धमका रहे दो गिरफ्तार

Chauri police: भोजपुर जिले के चौरी थाना पुलिस ने थानान्तर्गत कनपहरी गांव के समीप अवैध हथियार लेकर लोगों को डरा धमका रहे दो अपराध कर्मियों को गिरफ्तार कर लिया।

Chauri police: भोजपुर जिले के चौरी थाना पुलिस ने थानान्तर्गत कनपहरी गांव के समीप अवैध हथियार लेकर लोगों को डरा धमका रहे दो अपराध कर्मियों को गिरफ्तार कर लिया।

  • हाइलाइट : Chauri police
    • तलाशी के क्रम में एक देसी कट्टा बरामद, आर्म्स एक्ट का मामला दर्ज
    • चौरी थाना पुलिस की टीम ने कनपहरी के समीप किया गिरफ्तार

आरा: भोजपुर जिले के चौरी थाना पुलिस ने थानान्तर्गत कनपहरी गांव के समीप अवैध हथियार लेकर लोगों को डरा धमका रहे दो अपराध कर्मियों को गिरफ्तार कर लिया। उनके पास से एक देसी कट्टा बरामद हुआ। इसकी जानकारी एसपी प्रमोद कुमार ने शुक्रवार को प्रेस कांफ्रेंस के दौरान दी।

उन्होंने बताया कि पुरे जिले में सभी थानाध्यक्षों को विशेष अभियान चलाने का निर्देश दिया गया था। 4 सितम्बर को चौरी थाना के पुलिस पदाधिकारी सशस्त्र बलों के द्वारा विशेष अभियान में निकले थे। उसी क्रम में समय करीब साढे तीन बजे सूचना प्राप्त हुआ कि कनपहरी गांव में दो व्यक्ति हथियार लेकर लोगों को डरा-धमका रहा है।

सूचना के सत्यापन एवं कार्रवाई हेतु चौरी थानाध्यक्ष के नेतृत्व में थाना के पुलिस पदाधिकारी एवं थाना के सशस्त्र बलों के साथ एक विशेष टीम का गठन किया गया। टीम त्वरित कार्रवाई करते हुए जैसे ही कनपहरी गांव पहुँचा, तभी दो व्यक्ति पुलिस को आते देख कर भागने लगे। उसी क्रम में डायल 112 भी पहुंच गया। सभी सशस्त्र बलों के सहयोग से समय 4 बजे कनपहरी में महुआ पेड़ के पास सड़क किनारे घेराबंदी कर दो अभियुक्तों को पकड़ा गया।

पकड़ाये व्यक्तियो में चौरी थाना क्षेत्र के दुल्लमचक निवासी झलक राय उर्फ राधा मोहन राय एवं उमाकांत राय है। तलाशी के दौरान उमाकांत राय के पास से एक देशी क‌ट्टा बरामद किया गया। इस संबंध में चौरी थाना में आर्म्स एक्ट का मामला दर्ज किया गया है।

खबरें आपकी
खबरें आपकी
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular