Homeबिहारआरा भोजपुरचांदी दवा दुकानदार हत्याकांड: गले में लगी गोली सर के अंदर...

चांदी दवा दुकानदार हत्याकांड: गले में लगी गोली सर के अंदर फसी मिली

Farhangpur Chandi Crime News: भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार ने लोगों को आश्वासन दिया है कि जल्द ही हत्यारों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी। एफएसएल की टीम ने नमूने जमा किए हैं। जल्द ही पुलिस हत्यारों तक पहुंच जाएगी।

  • हाइलाइट :-
    • घटना से आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल किया
    • सकड़ी नासरीगंज हाईवे को कई घंटे तक जाम रखा

Farhangpur Chandi Crime News आरा/चांदी: बिहार के भोजपुर चांदी थाना क्षेत्र में शनिवार को एक दवा दुकानदार की गला रेत कर निर्मम हत्या कर दी गई। घटना से आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल किया और सकड़ी नासरीगंज हाईवे को कई घंटे तक जाम रखा। मृतक की पहचान 38 वर्षीय टुन्नू सिंह के रूप में हुई है। क्षेत्र में मृतक की काफी लोकप्रियता थी। इस हत्याकांड से लोगों का आक्रोश इतना भड़क गया कि सड़क पर टायर जलाकर बांस बल्ले से जाम कर दिया।

सूचना मिलते ही कई थानों की पुलिस एक साथ घटना स्थल पर पहुंची। घटना चांदी थाना क्षेत्र के फरहंगपुर गांव की है। हालात को संभालने के लिए थाना अध्यक्ष सौरभ कुमार के साथ संदेश थानेदार अवधेश कुमार, कोईलवर थानेदार अविनाश कुमार और अन्य पुलिस बल को बुलाना पड़ा। आक्रोशित लोगों को समझाने में पुलिस के पसीने छूट गए।

लोगों के डिमांड पर फॉरेंसिक साइंस लैब और डॉग स्क्वायड की टीम को मौके पर बुलाया गया। पुलिस ने घटनास्थल से कई नमूने भी जमा किए। इस दौरान हंगामा भी चलता रहा। एक स्वर में लोगों की मांग थी कि अपराधियों को जल्द गिरफ्तार किया जाए और इलाके में आपराधिक वारदातों पर रोक लगाई जाए।

उधर मृतक के परिजनों के अनुसार सुबह लगभग 5:30 बजे टुन्नू सिंह को फोन करके किसी ने दवा देने के लिए बुलाया। चाबी लेकर पैदल ही दुकान पर चले गए। वे झुक कर दुकान का शटर खोल ही रहे थे कि धारदार हथियार से उन पर हमला कर दिया। हत्यारे ने उनका गला काट दिया और वही पर मौजूद हेल्थ सेंटर के पीछे ले जाकर फेंक दिया।

भोजपुर एसपी प्रमोद कुमार ने लोगों को आश्वासन दिया है कि जल्द ही हत्यारों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी। एफएसएल की टीम ने नमूने जमा किए हैं। जल्द ही पुलिस हत्यारों तक पहुंच जाएगी। एसपी ने कहा की शनिवार की सुबह चांदी थाना अंतर्गत एक मेडिकल स्टोर दुकानदार तेज नारायण सिंह की हत्या की सूचना मिली थी ,जो आरंभ में गले पर खून का निशान था जिसको देखने पर आरंभ में लगा की गला रेत कर हत्या की गई लेकिन बाद में विशेषज्ञ टीम के द्वारा जांच तथा पोस्टमार्टम रिपोर्ट में पता चला कि गले में नीचे से गोली लगी है और जो सर के अंदर फसी हुई है। मौके पर से एक पिस्तौल और कुछ जिंदा गोली बरामद किया गया है और आरंभिक जांच में यह संदिग्ध प्रकार का कांड लग रहा है। अभी यह हत्या का मामला नहीं लग रहा है , एफएसएल की जांच तथा पोस्टमार्टम की विस्तृत रिपोर्ट के बाद घटना की सच्चाई पता लग पाएगी। इस दिशा में पुलिस लगातार कार्य कर रही है।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
Mother Aranya Devi - Ara
Mother Aranya Devi - Ara

Most Popular