Sunday, February 23, 2025
No menu items!
Homeअन्यचर्चित खबरशराब और शबाब के चक्कर में मारा गया था फौजी, दो आरोपित...

शराब और शबाब के चक्कर में मारा गया था फौजी, दो आरोपित गिरफ्तार

Imadpur Fauji Mukeshआरोपित ने बहू के कमरे में शराब पीने और मजाक करने से नाराज हो कर दी हत्या

खबरे आपकी आरा। भोजपुर के इमादपुर फौजी मुकेश कुमार हत्याकांड का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। इस मामले में पुलिस ने दो आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया। दोनों ने अपना गुनाह भी कबूल कर लिया है। इनमें इमादपुर में रहने वाले सुमंत भुईयां और उसका भगीना विजय भुइयां शामिल है।

पढ़े- कॉलेज के प्रेमी के साथ फरार शादी शुदा महिला बरामद, प्रेमी हिरासत में

Pintu bhaiya
Pintu bhaiya

मामा-भांजे ने मिलकर गमछा से गला घोंट कर दी थी फौजी की हत्या

सुमंत भुइयां मूल रूप से पटना के पालीगंज थाना क्षेत्र के तोरनी गांव का रहने वाला है। वह करीब तीस साल से अपने ससुराल इमादपुर में रहता था। उसने अपनी बहू के साथ कमरे में बैठ कर शराब पीने और मजाक करने पर भांजे के साथ फौजी की गला घोंट कर हत्या कर दी थी। उसके बाद उसका शव ऑटो में रख दिया गया था। फौजी का चेन और लॉकेट ले लिया गया था। एसपी विनय तिवारी की ओर से दोनों की गिरफ्तारी की पुष्टि की गयी है।

पढ़े- क्यों कहते है नितीश कुमार को देश के ‘एक्सपेरिमेंटल लीडर’एक नजर इधर भी

Imadpur Fauji Mukesh Murder
Imadpur शराब और शबाब के चक्कर में मारा गया था फौजी

27 जून की रात की गयी थी हत्या, अगली सुबह ऑटो से मिला था शव

Imadpur Fauji Mukesh-बताया कि 27 जून की रात इमादपुर निवासी फौजी मुकेश कुमार की हत्या कर दी गयी थी। केस पूरी तरह ब्लाइंड था। उसके बाद पीरो एसडीपीओ अशोक कुमार के नेतृत्व में इमादपुर थाना इंचार्ज अवधेश कुमार द्वारा तकनीकी आधार पर तफ्तीश शुरू की गयी। इस दौरान सुमंत भुइयां और विजय भुइयां का नाम आया। उसके बाद दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया। फौजी मुकेश कुमार छुट्टी में गांव आया था। सुमंत भुइयां के अनुसार वह रोज उसकी बहू के पास जाकर शराब पिता था और देर तक बैठता था। इससे उसकी बदनामी हो रही थी।

पढ़े- घूसखोर सीडीपीओ को निगरानी अन्वेषण ब्यूरो की टीम ने घूस लेते रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया

- Advertisment -
Khabre Apki - YouTube -
Khabre Apki - YouTube

Most Popular