Wednesday, April 2, 2025
No menu items!
Homeबिहारआरा न्यूज़शराबी पति से तंग महिला ने पुलिस को लगा दिया फोन, पति...

शराबी पति से तंग महिला ने पुलिस को लगा दिया फोन, पति गिरफ्तार

Woman arrested drunken husband: आरा नवादा थाना क्षेत्र के अनाइठ मोहल्ले में शुक्रवार की देर शाम एक शराबी पति से तंग होकर उसकी पत्नी ने पुलिस को फोन घूमा दिया और अपने शराबी पति को गिरफ्तार करवा दिया। इसके बाद पुलिस शराबी पति को गिरफ्तार कर अपने साथ थाने ले गई।

जानकारी के अनुसार जख्मी महिला मूल रूप से पीरो थाना क्षेत्र के केशवां गांव निवासी उमेश साह की पत्नी गायत्री देवी है। वह कई सालों से बच्चें को पढ़ाने और कमाने के लिए नवादा थाना क्षेत्र के अनाईठ मुहल्ले में रहती है। गायत्री की शादी केशवां गांव निवासी दिलीप प्रसाद के 32 वर्षीय पुत्र उमेश साह से बड़े ही धूम–धाम से वर्ष 2015 में हुई थी । शादी के बाद इनके दो पुत्र विवेक(7) और रिशु(6) है ।

BK

पीड़ित महिला के अनुसार शुक्रवार की देर शाम जब वो अपने घर में बच्चों के लिए खाना बना रही थी,तभी वह शराब पीकर आया और उसके साथ मारपीट और गाली-गलौज करने लगा। वही बच्चों से भी गाली–गलौज कर रहा था। Woman arrested drunken husband शराबी पति से तंग आकर उसने पुलिस को फोन कर घर पर बुलाया। जिसके बाद पुलिस शराबी पति उमेश साह को गिरफ्तार कर अपने साथ थाने ले गई।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur
- Advertisment -
शाहपुर यज्ञ समिति
शाहपुर यज्ञ समिति

Most Popular