Gausganj Accident : आरा-बड़हरा मुख्य मार्ग पर शहर के टाउन थाना क्षेत्र के गौसगंज स्थित विश्वकर्मा मंदिर के समीप सोमवार की रात कार ने साइकिल सवार एक मजदूर को जोरदार टक्कर मार दी।
- हाइलाइट्स: Gausganj Accident
- इलाज के लिए पटना ले जाने के दौरान रास्ते मे तोड़ा दम
- पुलिस ने शव का सदर अस्पताल में कराया पोस्टमार्टम
- शहर के गौसगंज स्थित विश्वकर्मा मंदिर के समीप सोमवार की रात घटी घटना
आरा: आरा-बड़हरा मुख्य मार्ग पर शहर के टाउन थाना क्षेत्र के गौसगंज स्थित विश्वकर्मा मंदिर के समीप सोमवार की रात कार ने साइकिल सवार एक मजदूर को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में उसकी मौत हो गई। इलाज के लिए पटना ले जाने के दौरान उसने दम तोड़ दिया। जानकारी के अनुसार मृतक टाउन थाना क्षेत्र के काजी टोला मोहल्ला वार्ड नंबर-26 निवासी मो. अलाउद्दीन का 43 वर्षीय पुत्र मो. रिजवान हैं। वह पेशे से मजदूर था।
इधर, मृतक से म्मेरे भाई मो. इस्तेयाक ने बताया कि वह अपनी बहन के घर मुफस्सिल थाना क्षेत्र के दौलतपुर गांव रहता था। सोमवार की रात भी आरा से काम कर के साइकिल द्वारा वापस दौलतपुर गांव जा रहा था। उसी दौरान गौसगंज स्थित विश्वकर्मा मंदिर के समीप विपरीत दिशा से आ रही यूपी नंबर कार ने उसे जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। स्थानीय लोगों के सहयोग से उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया।
सूचना पाकर परिजन सदर अस्पताल पहुंचे। जहां से प्राथमिक उपचार करने के बाद उसे चिंताजनक हालत में पटना रेफर कर दिया गया। परिजन उसे इलाज के लिए पटना ले ही जा रहे थे। तभी उसने कोईलवर के समीप ही दम तोड़ दिया। इसके पश्चात शव को वापस सदर अस्पताल लाया गया। सूचना पाकर पुलिस सदर अस्पताल पहुंची और शव का पोस्टमार्टम करवाया।
बताया जाता है कि मृतक अपने पांच भाई व तीन बहन में तीसरे स्थान पर था। उसकी शादी वर्ष 2019 में हुई थी। हालांकि उसे कोई संतान नहीं हुआ। मृतक के परिवार में पत्नी सादमा फरहत व दो भाई हबीब शहनवाज एवं एक बहन नसरीन परवीन है। मृतक के तीन भाई व दो बहन की मृत्यु पूर्व में हो गई थी। घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है, उसकी पत्नी सादमा फरहत एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है।