Wednesday, April 2, 2025
No menu items!
HomeबिहारआराARA CRIME: मामूली विवाद में किशोर को मारी गोली

ARA CRIME: मामूली विवाद में किशोर को मारी गोली

जख्मी नवादा थाना क्षेत्र के पूर्वी नवादा रस्सी बागान मोहल्ला निवासी डोमा राय का 17 वर्षीय पुत्र अंकित कुमार है।

ARA CRIME : जख्मी नवादा थाना क्षेत्र के पूर्वी नवादा रस्सी बागान मोहल्ला निवासी डोमा राय का 17 वर्षीय पुत्र अंकित कुमार है

  • हाइलाइट : ARA CRIME
    • जख्मी का आरा सदर अस्पताल में कराया जा रहा इलाज
    • पुलिस घटनास्थल पर पहुंच, मामले की छानबीन में जुटी
    • नवादा थाना क्षेत्र के करमन टोला स्थित बोरिंग के समीप घटी घटना

आरा: शहर के नवादा थाना क्षेत्र के करमन स्थित बोरिंग के समीप शनिवार की देर शाम मामूली विवाद में बदमाशों ने एक किशोर को गोली मार दी। उसै दाहिने पैर में जांघ पर गोली लगी है। परिजन द्वारा पहले उसे निजी अस्पताल में जाया गया। उसके बाद उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। सूचना पाकर नवादा थानाध्यक्ष कमलजीत घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की छानबीन में जुट गए हैं।

BK

जानकारी के अनुसार जख्मी नवादा थाना क्षेत्र के पूर्वी नवादा रस्सी बागान मोहल्ला निवासी डोमा राय का 17 वर्षीय पुत्र अंकित कुमार है। इधर, अंकित कुमार ने बताया कि शनिवार की देर शाम जब वह बाजार से वापस घर जा रहा था। इसी क्रम में करमन टोला स्थित बोरिंग के पास एक साइड गाय व एक लड़की खड़ी थी। इसी कारण वह उधर से नही जाकर दूसरी साइड से जा रहा था।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

तभी उक्त बदमाश दूसरी साइड से आ रहे थे। उसी दौरान उक्त युवको की उससे टक्कर हो गई। इसके बाद उक्त युवको ने कहा तुम्हें दिखाई नहीं देता है। इसी बात को लेकर उनके बीच नोंकझोंक हुई। जिसके बाद उक्त युवकों ने उसे गोली मार दी। दूसरी ओर जख्मी किशोर अंकित कुमार ने उक्त युवकों से अपने किसी भी विवाद एवं दुश्मनी की बातों से साफ इंकार किया है। इसके साथ ही उसने मोहल्ले के सन्नी एवं रजनीश पर गोली मारने का आरोप लगाया है। बहरहाल पुलिस अपने स्तर से मामले की छानबीन कर रही है।

- Advertisment -
शाहपुर यज्ञ समिति
शाहपुर यज्ञ समिति

Most Popular