Sunday, February 23, 2025
No menu items!
Homeराजनीतआरा- छात्र राजद ने सिविल सर्जन का पुतला फूंका

आरा- छात्र राजद ने सिविल सर्जन का पुतला फूंका

आरा सदर अस्पताल के मुख्य द्वार के समीप छात्र राजद द्वारा सोमवार को सिविल सर्जन भोजपुर का पुतला दहन किया गया। पुतला दहन का नेतृत्व छात्र राजद के विश्वविद्यालय EXअध्यक्ष भीम यादव ने किया। इस मौके पर भीम यादव ने कहा कि सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में अस्पताल प्रबंधन की लापरवाही के कारण आरा शहर के कृष्णा नगर निवासी कोरोना संक्रमिक मरीज की मौत हो गई।

भोजपुर में कोरोना के पिछले 24 घंटे में आए जांच रिपोर्ट में मिले 50 पाॅजिटिव मरीज

कोरोना संक्रमित मरीज का शव हटाने, सदर अस्पताल को सेनेटराइज कराने कि मांग की

Pintu bhaiya
Pintu bhaiya

मरीज को पटना एनएमसीएच रेफर किया गया था। लेकिन अस्पताल प्रबंधन द्वारा उसे भेजा नहीं किया। यह बहुत बड़ी लापरवाही है। उसका शव अभी भी सदर अस्पताल में इमरजेंसी में पड़ा हुआ है। भोजपुर में अगर कोई बड़ी घटना होती है, तो लोग इमरजेंसी वार्ड में आते हैं लेकिन वहां कोरोना संक्रमित का शव पड़ा हुआ है।

आरा- छात्र राजद ने सिविल सर्जन का पुतला फूंका

एसपी सुशील कुमार द्वारा जारी किया गया आदेश-तीन इंस्पेक्टर व दो दारोगा को मिली नयी जिम्मेदारी

ऐसे में अस्पताल प्रबंधन तत्काल शव को हटाने की व्यवस्था करें, सदर अस्पताल को सेनेटराइज कराएं, अगर स्थिति नहीं संभालती है। तो सिविल सर्जन एवं आरा सदर अस्पताल प्रबंधन अपना इस्तीफा दें। उन्होंने सरकार से मांग की कि सदर अस्पताल आरा की व्यवस्था को सुदृढ़ किया जाए।

गोली से जख्मी युवक की चिकित्सक डॉ. विकास ने बचाई जान-ऑपरेशन कर निकाला गोली

और भी पढ़े – खबरें आपकी-फेसबुक पेज

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Khabre Apki - YouTube -
Khabre Apki - YouTube

Most Popular