Tuesday, April 22, 2025
No menu items!
HomeNewsबिहारशराब तस्करों के खिलाफ कार्रवाई में भोजपुर शाहाबाद में अव्वल

शराब तस्करों के खिलाफ कार्रवाई में भोजपुर शाहाबाद में अव्वल

Bhojpur Shahabad-डेहरी में आयोजित बैठक में आइजी प्रोबिजन ने भोजपुर के अफसरों को दी शाबाशी

बेहतर काम के लिये पुरस्कृत किये जायेंगे एंटी लिकर सेल के प्रभारी अविनाश कुमार

Bharat sir
Bharat sir

खबरे आपकी  Bhojpur Shahabad आरा। शराब तस्करों के खिलाफ कार्रवाई में भोजपुर जिले का प्रदर्शन काफी शानदार रहा है। शाहाबाद के चारों जिलों में भोजपुर को इस मामले में पहला स्थान मिला है। इसके लिये भोजपुर के अफसरों को आइजी प्रोबिजन ने शाबाशी दी है। बेहतर काम के लिये एंटी लिकर सेल के प्रभारी सह इंस्पेक्टर अविनाश कुमार को पुरस्कृत किया जायेगा।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

पढ़ें- आरा में भी दिखेगी लाल और हरी लाइट,नये ट्रैफिक नियमों का करें पालन

रोहतास के डेहरी में शुक्रवार को आईजी मद्य निषेध अमृत राज की बैठक में भोजपुर को यह सम्मान मिला। बैठक से लौटने के बाद एसपी विनय तिवारी ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि पिछले दो माह के काम के आधार पर यह स्थान मिला है।

Bhojpur Shahabad
शराब तस्करों के खिलाफ कार्रवाई में भोजपुर शाहाबाद में अव्वल

पढ़ें- तयशुदा शादी जब लेनदेन में लटका – पुलिस थाने में अरेंज मैरिज बना प्रेम विवाह

बैठक से लौटने के बाद एसपी विनय तिवारी ने दी जानकारी

एसपी के अनुसार बैठक मे आइजी मद्य निषेध द्वारा चारों जिलों के दो माह के काम की समीक्षा की गयी। उसमें शराब बरामदगी, तस्करों के खिलाफ कार्रवाई, जब्त वाहनों के अधिग्रहण के प्रस्ताव और शराब संबंधित केस की समीक्षा की। उसमें भोजपुर का प्रदर्शन काफी अच्छा रहा और चारों जिले में पहला स्थान मिला। उन्होंने बताया कि इसके लिये एंटी लिकर सेल के इंचार्ज को पुरस्कृत किया जायेगा। बता दें एंटी लिकर सेल के इंचार्ज अविनाश कुमार फिलहाल नवादा थानाध्यक्ष बनाये गये हैं। पढ़ें- जब काशी विश्वविद्यालय को अस्पताल बना देने की धमकी दी थी गवर्नर ने..

KRISHNA KUMAR
KRISHNA KUMAR
बिहार के आरा निवासी डॉ. कृष्ण कुमार एक भारतीय पत्रकार है। डॉ. कृष्ण कुमार हिन्दी समाचार खबरें आपकी के संपादक एवं न्यूज पोर्टल वेबसाईट के प्रमुख लोगों में से एक है।
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular