Thursday, April 24, 2025
No menu items!
Homeअन्यचर्चित खबरयात्री बस से चार बैग में भरे 29 किलो गांजा बरामद, चार...

यात्री बस से चार बैग में भरे 29 किलो गांजा बरामद, चार तस्कर गिरफ्तार

Ganja smugglers in Bihiya: बिहिया रोड ब्रह्म स्थान के समीप यात्री बस तलाशी में पुलिस को मिली कामयाबी

खबरे आपकी बिहार/आरा/बिहिया: बिहिया थाना क्षेत्र के बिहिया चौरास्ता-बिहटा स्टेट हाईवे 102 से शनिवार की सुबह एक यात्री बस से चार बैगों में भरे 29 किलो गांजा बरामद किया है. पुलिस ने इस मामले में बस पर सवार चार युवकों को गिरफ्तार किया है. पकड़े गये तस्करों में गजराजगंज ओपी क्षेत्र के मसाढ़ गांव निवासी भोला यादव का पुत्र प्रमोद कुमार व लक्ष्मण महतो का पुत्र संजय कुमार तथा गजराजगंज ओपी क्षेत्र के हीं कुड़वा टोला गांव निवासी सियाराम चौधरी का पुत्र धनजी कुमार व गया प्रसाद के पुत्र मुकेश कुमार का नाम शामिल है.

Bharat sir
Bharat sir

Ganja smugglers in Bihiya:बीबीगंज से मलियाबाग गांजा लेकर जा रहे थे तस्कर

Ganja smugglers in Bihiya

बताया जाता है कि उक्त चारों युवक गांजा लेकर उदवंतनगर थाना क्षेत्र के बीबीगंज से मलियाबाग जाने के लिए बस में सवार हुए थे. जानकारी के अनुसार शनिवार की अहले सुबह पुलिस को सूचना मिली कि आरा से चलकर मलियाबाग तक जाने वाली बसंत बस से गांजा लेकर तस्कर बिहिया की तरफ जा रहे हैं.

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

सूचना पाते हीं थानाध्यक्ष शशि भूषण प्रसाद ने बिहिया चौरास्ता-बिहिया के बीच ब्रह्म स्थान के समीप बस को रूकवा दिया. बस की तलाशी लिये जाने के दौरान गांजा से भरे चार पिट्ठु बैग को पुलिस ने बरामद किया.

इस दौरान पुलिस बस में बैठे सभी यात्रियों समेत बस को बिहिया थाने लेकर पहुंची और यात्रियां तथा बस स्टॉफ से पूछताछ के बाद चार तस्करों को गिरफ्तार कर लिया. पूछताछ के बाद बस व उसमें बैठे सभी यात्रियों को छोड़ दिया गया. पुलिस सभी तस्करों को जेल भेजने में जुटी हुई है.

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular