HomeNewsआरा में नहाने गये आठवीं के छात्र की आहर में डूबने से...

आरा में नहाने गये आठवीं के छात्र की आहर में डूबने से मौत

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिपरहिया मोड़ के समीप बुधवार दोपहर की घटना

दोस्तों के साथ नहाने गया था बहिरो का छात्र, पुलिस ने शव का कराया पोस्टमार्टम

आरा। भोजपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिपरहिया मोड़ के समीप आहर में डूबने से एक छात्र की मौत हो गई। बुधवार की दोपहर नहाने के दौरान यह हादसा हुआ। मृत छात्र आरा नवादा थाना क्षेत्र के बहिरो लख निवासी विष्णु शंकर शर्मा का 14 वर्षीय पुत्र अंकित कुमार शर्मा है। वह आठवीं कक्षा का छात्र था। सूचना मिलने पर आरा टाउन थाना की पुलिस अस्पताल पहुंची और शव का पोस्टमार्टम कराया गया।

Jay

Containment Zone के अंतर्गत सभी निजी/सार्वजनिक प्रतिष्ठान एवं मार्ग अगले आदेश तक पूर्णतयाः बंद

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के पिपरहिया मोड़ के समीप बुधवार दोपहर की घटना

बताया जाता है कि बुधवार की दोपहर छात्र अंकित अपने दोस्तों के साथ पिपरहिया मोड़ के समीप आहर में नहाने गया था। इसी बीच वह गहरे पानी में डूब गया। इससे उसकी मौत हो गई। इस पर उसके दोस्त शोर मचाने लगे। उसके बाद स्थानीय लोग पहुंचे और उसे बाहर निकाला गया। तबतक बहुत देर हो चुकी थी। इसके बाद उसे सदर अस्पताल लाया गया, जहां डाक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।

आरा में नहाने गये आठवीं के छात्र की आहर में डूबने से मौत

समाहरणालय के किसी भी कार्यालय में आम जनता के प्रवेश पर रोक

हादसे के बाद उसके घर में कोहराम मच गया है। बेटे के वियोग में मां मानती देवी का बुरा हाल था। बताया जाता है कि अंकित तीन भाई व एक बहन में तीसरे स्थान पर था। परिवार में मां मानती देवी, दो भाई सुबोध कुमार शर्मा, अनीष कुमार शर्मा व एक बहन सुप्रिया कुमारी है।

बक्सर-श्रीत्रिदंडी-देव-समाधी-स्थल-मंदिर में गुरु पूर्णिमा महोत्सव मनाया गया

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
डाॅ. आर.एन.यादव
डाॅ. आर.एन.यादव
डॉ.ए. अहमद
डॉ.ए. अहमद
sharda

Most Popular