Tuesday, February 10, 2026
No menu items!
HomeNewsसमाहरणालय के किसी भी कार्यालय में आम जनता के प्रवेश पर रोक

समाहरणालय के किसी भी कार्यालय में आम जनता के प्रवेश पर रोक

  • समाहरणालय में अगले एक सप्ताह तक आम जनता का प्रवेश रहेगा निषिद्ध
  • केवल आवश्यक कार्यो के लिए अनुमति के बाद मिलेगा प्रवेश

आरा। भोजपुर जिले में कोरोना वायरस (COVID-19) का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है। कोरोना के बढ़ते संक्रमण के मद्वेनजर समाहरणालय स्थित सभी कार्यालय के प्रधान को अपने अधीनस्थ कर्मियों का रोस्टर बनाकर न्यूनतम कर्मी के साथ कार्यालय का संचालन कराना सुनिश्चित करने का निर्देश दिया गया है।

डीएम रोशन कुशवाहा ने जारी किया आदेश
डीएम रोशन कुशवाहा ने जारी किया आदेश

बिहिया नप कर्मी समेत तीन हुए कोरोना संक्रमित- मचा हड़कंप

डीएम रोशन कुशवाहा ने जारी किया आदेश

इसको लेकर डीएम रोशन कुशवाहा ने एक आदेश जारी किया है। दिए गये आदेश में सभी कार्यालय प्रधान को यह कहा गया है कि वे अपने अधीनस्थ सभी कर्मियों को यह भी निर्देश देंगे, कि कार्यालय अवधि के दौरान न तो वे कार्यालय से बाहर जाएंगे और ना ही किसी व्यक्ति से मुलाकात करेंगे विशेष परिस्थिति में कार्यालय प्रधान से अनुमति प्राप्त कर ही किसी व्यक्ति से मिल सकेंगे।

प्रेम प्रसंग में फांसी लगाकर जाने देने की आशंका-छानबीन में जुटी पुलिस

कार्यस्थल पर सभी पदाधिकारी/कर्मी आवश्यक रूप से Face Mask Cover(नाक, मुंह का समुचित रूप से ढ़कना) का उपयोग करेंगे

कार्यस्थल पर सभी पदाधिकारी/कर्मी आवश्यक रूप से Face Mask Cover(नाक, मुंह का समुचित रूप से ढ़कना) का उपयोग करेंगे। किसी भी कार्यालय में अगले एक सप्ताह तक आम जनता का प्रवेश निषिद्ध रहेगा। इस आशय की सूचना सभी कार्यालय प्रधान अपने कार्यालय के बाहर प्रदर्शित करायेंगे। यह आदेश तत्काल प्रभाव से लागू रहेगा।

बक्सर-श्रीत्रिदंडी-देव-समाधी-स्थल-मंदिर में गुरु पूर्णिमा महोत्सव मनाया गया

KRISHNA KUMAR
KRISHNA KUMAR
बिहार के आरा निवासी डॉ. कृष्ण कुमार एक भारतीय पत्रकार है। डॉ. कृष्ण कुमार हिन्दी समाचार खबरें आपकी के संपादक एवं न्यूज पोर्टल वेबसाईट के प्रमुख लोगों में से एक है।
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur

Most Popular