Thursday, April 3, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरShahpur Newsशॉर्ट सर्किट से दो घरों में लगी आग, सारा समान जलकर राख

शॉर्ट सर्किट से दो घरों में लगी आग, सारा समान जलकर राख

भोजपुर जिला अंतर्गत शाहपुर नगर पंचायत के वार्ड संख्या -4 में शनिवार के दिन बिजली की शॉट सर्किट के दौरान लगी आग से तीन दलित परिवारों का सारा समान जलकर राख हो गया।

Fire caused by short circuit: भोजपुर जिला अंतर्गत शाहपुर नगर पंचायत के वार्ड संख्या -4 में शनिवार के दिन बिजली की शॉट सर्किट के दौरान लगी आग से तीन दलित परिवारों का सारा समान जलकर राख हो गया।

  • हाइलाइट : Fire caused by short circuit
    • अगलगी के पीड़ित परिवारों ने प्रशासन से सहायता की अपेक्षा की
    • शाहपुर नपं के जनप्रतिनिधियों ने भी नहीं ली पीड़ित परिवारों की सुध

आरा: शाहपुर नगर पंचायत के वार्ड-4 में शनिवार के दिन एक दुखद घटना घटी, गरीब दलित परिवार के झोपड़ीनुमा घर में बिजली की शॉट सर्किट के दौरान लगी आग से उनका सारा समान जलकर राख हो गया। जिसमें कपड़ा, अन्न और पैसा शामिल है।

BK

यह आग न केवल घर के कपड़े और अनाज को जलाकर राख कर दिया, बल्कि कराकट टीन की शेड लगाकर जीवन यापन करने वाले दलित परिवार की सम्पत्ति को पूरी नष्ट कर दिया। इस घटना ने न केवल परिवार की आर्थिक स्थिति को प्रभावित किया, बल्कि उनके मानसिक स्वास्थ्य पर भी गहरा प्रभाव डाला है।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

जानकारी के अनुसार अगलगी के पीड़ित परिवारों में अलगु राम पिता स्व: जगदीश राम, सुदामा देवी,पति – स्व:सोहन राम, प्रमोद राम पिता जगदीश राम ने प्रशासन से सहायता की अपेक्षा की, लेकिन दुर्भाग्यवश, उन्हें अभी तक कोई सरकारी मदद प्राप्त नहीं हुई है।

- Advertisment -
शाहपुर यज्ञ समिति
शाहपुर यज्ञ समिति

Most Popular