Sunday, February 23, 2025
No menu items!
Homeबिहारआरा भोजपुरग्यारह दिनों से लापता ठेला चालक का मिला शव, पानी में डूबने...

ग्यारह दिनों से लापता ठेला चालक का मिला शव, पानी में डूबने से हुई मौत

Gothhula-मुफस्सिल थाना के गोठहुला गांव से 16 जून से ही लापता था ठेला चालक

गीधा ओपी क्षेत्र के संतोषी लता मंदिर के समीप नदी के किनारे से मिला शव

खबरे आपकी आरा। जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के गोठहूला गांव से लापता ठेला चालक का शव बरामद कर लिया गया। 11 दिन बाद ठेला चालक का शव रविवार की सुबह गीधा ओपी क्षेत्र के संतोषी लता मंदिर के समीप सोराही नदी किनारे से मिला। मृत ठेला चालक गोठहुला गांव निवासी शिवजी साह थे।

Pintu bhaiya
Pintu bhaiya

पढ़ें-आरा स्टेशन पर युवती को अकेले छोड़ भाग गया दगाबाज़ प्रेमी

ठेला चालक के परिजनों के अनुसार 16 जून की शाम करीब छह बजे वह शौच के लिये Gothhula घर से निकले थे। देर रात तक जब वह वापस घर नहीं लौटे तो काफी खोजबीन की गयी, लेकिन कुछ पता नहीं चल पाया था। इसके बावजूद परिजनों ने हार नहीं मानी और लगातार खोजबीन जारी रखा। इसी बीच रविवार की सुबह गीधा ओपी क्षेत्र के संतोषी लता मंदिर के समीप नदी के किनारे से शव बरामद हुआ। उसके बाद परिजन शव पानी से बाहर निकाल कर उसे वापस गांव ले आये।

Gothhula-Shivji Sah body was found on the banks of Sorahi river
गोठहुला -शिवजी साह का शव सोराही नदी किनारे से मिला

पढ़ें-सोना लूट दिल्ली भागने की फिराक में था टाइगर-नया गिरोह बना डाला डाका

परिजनों ने पैर फिसल जाने के कारण वह नदी में गिर कर डूब जाने की आशंका जताई जा रही है। बाद में परिजनों की सूचना पर मुफस्सिल थानाध्यक्ष अनिल कुमार मौके पर पहुंचे और शव का पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया गया। बताया जाता है कि मृत ठेला चालक के परिवार में पत्नी मीरा देवी व पुत्र राजू, ललन और विजय है। घटना के बाद मृतक के घर में कोहराम मच गया है। पत्नी मीरा देवी सहित परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल था।

पढ़ें-प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी अभय कुमार को 80000 रुपये घूस लेते निगरानी की टीम ने रंगेहाथ दबोचा

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Khabre Apki - YouTube -
Khabre Apki - YouTube

Most Popular