Homeबिहारभोजपुरभोजपुर में अवैध बालू उत्खनन एवं परिवहन के विरुद्ध चला अभियान

भोजपुर में अवैध बालू उत्खनन एवं परिवहन के विरुद्ध चला अभियान

Imadpur Thana News : पुलिस प्रशासन की संयुक्त टीम ने अवैध परिवहन में संलिप्त 12 ट्रक को जप्त किया। इसकी जानकारी एसपी प्रमोद कुमार ने मंगलवार की दोपहर प्रेस विज्ञप्ति जारी कर दी।

Imadpur Thana News : पुलिस प्रशासन की संयुक्त टीम ने अवैध परिवहन में संलिप्त 12 ट्रक को जप्त किया। इसकी जानकारी एसपी प्रमोद कुमार ने मंगलवार की दोपहर प्रेस विज्ञप्ति जारी कर दी।

jay kumar
  • हाइलाइट : Imadpur Thana News
    • अवैध बालू खनन और परिवहन के खिलाफ कार्रवाई जारी
    • छापेमारी में अवैध परिवहन में संलिप्त 12 ट्रक जप्त

आरा/इमादपुर : अवैध बालू खनन और परिवहन के खिलाफ भोजपुर पुलिस द्वारा लगातार कार्रवाई की जा रही है। इसी क्रम में मंगलवार को पुलिस प्रशासन की संयुक्त टीम ने अवैध परिवहन में संलिप्त 12 ट्रक को जप्त किया। इसकी जानकारी एसपी प्रमोद कुमार ने मंगलवार की दोपहर प्रेस विज्ञप्ति जारी कर दी।

उन्होंने बताया कि मंगलवार की सुबह गुप्त सूचना प्राप्त हुआ कि ईमादपुर थाना अंतर्गत नदी क्षेत्र में कुछ अवैध ढंग से खनन और परिवहन के लिए ट्रक घुसे हुए हैं। सूचना के प्राप्त होने के उपरांत उनके निर्देश पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी और अनुमंडल पदाधिकारी पीरों के नेतृत्व में संयुक्त दल के द्वारा संयुक्त कार्रवाई की गई। जिसमें अब तक कुल बिना चालान के 12 ओवरलोडेड ट्रक जप्त किए गए हैं।

पढ़ें :इमादपुर की ताजा खबर, भोजपुर के ब्रेकिंग न्यूज in Hindi

वही कुछ ट्रैक्टर को भी जप्त करने की प्रक्रिया जारी है। इसमें संलिप्त माफियाओं की पहचान की जा रही है। इसके लिए प्राथमिकी दर्ज करते हुए विधि संगत कार्रवाई सुनिश्चित की जा रही है। इस क्षेत्र में और अतिरिक्त पुलिस बल को तैनात कर दिया गया है, जिससे की किसी भी प्रकार से अवैध खनन और परिवहन को होने से रोका जाए और इसमें संलिप्त माफिया के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाए।

Bijay singh
Khabareapki
Khabareapki
Khabar Apki News Covers all Breaking News in Hindi

Most Popular