Wednesday, April 2, 2025
No menu items!
HomeNewsIPS हरकिशोर राय भोजपुर के नए एसपी बनाए गए

IPS हरकिशोर राय भोजपुर के नए एसपी बनाए गए

बिहार में कई IPS अफसरों का तबादला,9 जिलों के एसपी बदले गए।

बिहार सरकार ने बड़े पैमाने पर ips अधिकारियों को नई जिम्मेदारी सौंपी है। भोजपुर एसपी सहित बिहार में 9 जिलों के एसपी का तबादला किया गया है। वही सीनियर रैंक में कई अफसरों को नई जिम्मेदारी दी गयी है।

BK

गृह विभाग द्वारा जारी की गई अधिसूचना के अनुसार एडीजी बीएमपी रहे आरएस भट्टी को प्रोन्नति कर डीजी बीएमपी बनाया गया है। वही केंद्रीय प्रतिनियुक्ति से लौटी आर मलार वीजी को एडीजी प्रशिक्षण तथा एमआर नायक को आईजी रेल के पद पर तैनात किया गया है।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

भोजपुर के एसपी सुशील कुमार को कमांडेंट बीएमपी-3, बोधगया बनाया गया है वही सारण के एसपी हरकिशोर राय को भोजपुर का नया एसपी बनाया गया है।

बिहार सरकार ने 9 जिलों में IPS अफसरों को नई जिम्मेदारी सौंपी है IPS मीनू कुमार जहानाबाद, IPS धूरत सायली को सारण, IPS दीपक वर्णवाल को विशेष शाखा,IPS सुधीर कुमार पोरिका को औरंगाबाद, IPS गौरव मंगला को एससीआरबी, IPS मनीष को वैशाली का एसपी बनाया गया है।

देखें: – खबरे आपकी – फेसबुक पेज

आरा शहर के सभी दुकानों को प्रतिदिन खोलने का जिला प्रशासन ने लिया निर्णय

डिजिटल समारोह में हारमोनियम व कथक की प्रस्तुति ने समां बांधा

- Advertisment -
शाहपुर यज्ञ समिति
शाहपुर यज्ञ समिति

Most Popular