Thursday, March 30, 2023
No menu items!
HomeUncategorizedक्वारंटाइन सेंटर पर ड्‌यूटी कर जवानों को पुलिस लाइन से मिलेगी हर...

क्वारंटाइन सेंटर पर ड्‌यूटी कर जवानों को पुलिस लाइन से मिलेगी हर सुविधा

आरा। जिले के क्वारंटाइन सेंटर पर तैनात जवानों को पुलिस विभाग समय पर हर सुविधा मुहैया कराने में जुटा है। इसके तहत इन जवानों को पुलिस लाइन से भोजन व पानी उपलब्ध कराया जा रहा है। ताकि ये मुस्तैदी से अपनी डयूटी कर सकें।

उड़ीसा से पीरो थाना के बरौली गांव आ रही थी गांजे की खेप

आरा, कोईलवर व बिहिया सहित अन्य जगहों पर बने क्वारंटाइन सेंटर

एसपी सुशील कुमार के आदेश पर जीपी सार्जेंट कुंवर गुप्ता द्वारा यह व्यवस्था शुरू कर दी गयी। बता दें कि आरा शहर के अलावे कोईलवर व बिहिया सहित अन्य जगहों पर क्वारंटाइन सेंटर बनाये गये हैं। इन केंद्रों पर 106 जवान तैनात हैं, जो 12-12 घंटे की शिफ्ट में ड्‌यूटी कर रहे हैं।

sp sushil kumar
sp sushil kumar

एसपी के आदेश पर शुरू की गयी समय पर खाना व पानी देने की व्यवस्था

एसपी ने बताया कि इन जवानों को समय पर भोजन व पानी का इंतजाम करना जरूरी है। ताकि वे ढंग से डयूटी कर सकें और केंद्रों की समुचित निगरानी की जा सके। एसपी ने बताया कि क्वारंटाइन सेंटर पर तैनात जवानों के आने के बाद सभी की जांच करायी जायेगी। सभी को 14 दिन के लिये पुलिस लाइन क्वारंटाइन सेंटर में भी रखा जा सकता है। उसके बाद ही उन सभी को किसी अन्य डयूटी पर भेजा जायेगा।

- Advertisment -
माँ अरण्य देवी मंदिर निर्माण ट्रस्ट
माँ अरण्य देवी मंदिर निर्माण ट्रस्ट (1)

Most Popular