HomeUncategorizedकोरोना महामारी में खाद्यान आपूर्ति की जिम्मेदारी भाड़े पर, गोदाम मैनेजर गायब

कोरोना महामारी में खाद्यान आपूर्ति की जिम्मेदारी भाड़े पर, गोदाम मैनेजर गायब

भाड़े का आदमी रखकर एजीएम द्वारा चलवाया जा रहा है शाहपुर का सरकारी गोदाम

पिछले एक पखवाड़े से शाहपुर गोदाम पर नही आई है एजीएम

शाहपुर के गोदाम मैनेजर पर होगी कारवाई-एसडीएम

प्रशासन द्वारा निर्धारित अधिकतम दर से अधिक दाम में किसी वस्तु की बिक्री करने पर दुकानदार पर होगी कार्रवाई

बिहार आरा/शाहपुर: पिछले एक पखवाड़े से शाहपुर स्थित राज्य खाद्य निगम के गोदाम पर पदस्थापित मैनेजर अनुपस्थित है। बावजूद इसके उक्त गोदाम से खाद्यान्न निकलने का कार्य बदस्तूर जारी है। मैनेजर द्वारा भाड़े का आदमी रखकर गोदाम चलावाया जा रहा है।

jay kumar

वही गोदाम पर पदस्थापित फोर जी ऑपरेटर समीर कुमार ने बताया कि मैनेजर कोरोना वायरस के कारण पटना में रह रही हैं। वह फिलहाल ट्रेन नही चलने के कारण नहीं आ रही है। जबकि सरकार द्वारा स्पष्ट निर्देश दिया गया है कि कोरोना वायरस जैसे महामारी को देखते हुए सरकारी अधिकारी अपना मुख्यालय नहीं छोड़ेंगे। बावजूद इसके गोदाम मैनेजर का गायब रहना समझ से परे है।

जबकि कोरोना वायरस के कारण उत्पन्न हुई महामारी के कारण गरीबो के घरों तक खाद्यान की आपूर्ति की जिम्मेदारी राज्य खाद्य निगम के गोदामो से ही होना है। इस संबंध में जगदीशपुर एसडीएम अरुण कुमार ने बताया कि गोदाम की मैनेजर को मुख्यालय पर ही रहना है। ऐसे में उनके अनुपस्थित रहने पर कार्रवाई की जाएगी।

Bijay singh

डीएम एवं एसपी ने संयुक्त रूप से जिले के सभी प्रखंड स्तरीय अफसरों के साथ की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग

Most Popular