Tuesday, November 11, 2025
No menu items!
HomeNewsBiharराजद प्रदेश अध्यक्ष ने बताया चुनाव आयोग की कार्रवाई को अनुचित

राजद प्रदेश अध्यक्ष ने बताया चुनाव आयोग की कार्रवाई को अनुचित

कहा : भाजपा का वोटर बढ़ाने के लिए ऐसा किया जा रहा है

RJD state president: प्रदेश राजद अध्यक्ष मंगनी लाल मंडल ने कहा कि चुनाव आयोग की यह कार्रवाई अनुचित है. आधार कार्ड, राशन कार्ड सहित कई दस्तावेजों को नहीं माना जा रहा है.

  • हाइलाइट:
    • ख़ुफ़िया रिपोर्ट, सर्वे के बाद मोदी सरकार हताशा में है:- मंगनी लाल मंडल
    • कहा: बिहार में हार की आशंका से मोदी सरकार यह कार्रवाई कर रही है

पटना,बिहार: प्रदेश राजद अध्यक्ष मंगनी लाल मंडल ने कहा कि चुनाव आयोग की यह कार्रवाई अनुचित है. आधार कार्ड, राशन कार्ड सहित कई दस्तावेजों को नहीं माना जा रहा है. गरीबों का नाम कट जायेगा. भाजपा का वोटर बढ़ाने के लिए ऐसा किया जा रहा है. बिहार में हार की आशंका से मोदी सरकार यह कार्रवाई कर रही है.

RJD state president ने कहा किसका नाम कटेगा, किसी को पता नहीं है

ख़ुफ़िया रिपोर्ट, सर्वे के बाद मोदी सरकार हताशा में है. चुनाव आयोग झूठ बोल रहा है. पहले दस्तावेज मांगे गये. अब फॉर्म मांगा जा रहा है. ऐसे में किसका नाम कटेगा, किसी को पता नहीं है. लोकतंत्र में हमें सड़कों पर उतरने का अधिकार है. कोर्ट में भी हम गये हैं.

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
pintu Bhaiya
Khabre Apki Play
Khabre Apki Play

Most Popular