Homeबिहारआरा भोजपुरमंदिर में प्रसाद लेने गये तीन दलित युवकों की पिटाई

मंदिर में प्रसाद लेने गये तीन दलित युवकों की पिटाई

Barkagao-गजराजगंज ओपी क्षेत्र के बड़कागांव की घटना

चार युवकों पर रॉड, डंडे और राइफल के बट्ट से मारपीट करने का आरोप

खबरे आपकी आरा। जिले के गजराजगंज ओपी क्षेत्र के बड़कागांव में शनिवार की शाम मंदिर में प्रसाद लेने गये तीन दलित युवकों की पिटाई कर दी गई। इसमें तीनों जख्मी हो गये। एक का सर फट गया है। वह चौकीपुर गांव निवासी रविरंजन पासवान है। अन्य दो युवक भी घायल हो गये। तीनों का इलाज सदर अस्पताल में कराया जा रहा है। पढ़ें- तयशुदा शादी जब लेनदेन में लटका – पुलिस थाने में अरेंज मैरिज बना प्रेम विवाह

मारपीट करने का आरोप बड़कागांव के ही चार लोगों पर लगा है। राइफल के बट, रॉड और डंडे से मारपीट करने का आरोप है। इसे लेकर जख्मी रवि रंजन पासवान द्वारा सदर अस्पताल में टाउन थाना की पुलिस के समक्ष फर्दबयान दर्ज कराया गया है। उसमें कहा गया है कि शनिवार की शाम Barkagao बड़कागांव में शनिचरा बाबा मंदिर में प्रसाद लेने गया था। उसके साथ ही गांव का ही अमरजीत पासवान और रवि किशन पासवान भी थे। 

पढ़ें- राखी के दिन नाग-नागिन लेकर बहन के घर पहुंचा था भाई, नागिन ने डसा

मंदिर में बड़कागांव के चारों युवक अमरजीत पासवान और रवि किशन पासवान के साथ मारपीट करने लगे। इस पर उसने विरोध किया, तो उसकी भी राइफल के बट, रॉड और डंडे से पिटाई कर दी गयी। राइफल के बट से वार कर उसका सर फोड़ दिया गया। बाद में उसके गांव के लोग पहुंचे और तीनों को इलाज के सदर अस्पताल लाया गया। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

पढ़ें- अस्पताल पहुंच सीएम नीतीश कुमार एवं तेजस्वी यादव ने पूर्व सांसद की बीमार पत्नी का जाना हाल

पढ़ें- पुलिस वाहन एवं कार की सीधी भिड़ंत में एएसआई, महिला सिपाही समेत नौ जख्मी

MD WASIM
MD WASIM
Journalist
- Advertisment -
Bharat Ji Shahpur
School AD

Most Popular