Homeकरियरशिक्षाभोजपुर: विद्यालय ने माफ किया दो माह का स्कूल फीस

भोजपुर: विद्यालय ने माफ किया दो माह का स्कूल फीस

सेंट जेवियर स्कूल ने छात्र अभिभावकों को दी राहत

आरा।बिहिया- कोरोना महामारी के बीच खस्ताहाल आर्थिक स्थिति को देखते हुए सेंट जेवियर स्कूल के प्रबंधको ने छात्र अभिभावकों को बड़ी राहत देते हुए दो माह का स्कूल फी माफ करने की घोषणा की है।

एक छोटा पान दुकानदार बना संवेदक, कराया 20 करोड़ का काम

भोजपुर जिला के बिहिया प्रखंड व एनएच 84 पर अमराई नवादा गांव के समीप स्थित सेंट जेवियर स्कूल के प्रबंधक संजय पाठक ने बताया कि कोरोना काल में लोगों की आर्थिक स्थिति अत्यंत खराब है। जिसको ध्यान में रखते हुए मैंनेजमेंट कमिटी ने वर्तमान सत्र 2020 – 21के दो माह का फीस माफ करने का निर्णय लिया है।स्कूल प्रबंधन के इस निर्णय से छात्र अभिभावकों में खुशी व्याप्त है वही पुरे क्षेत्र में प्रबंधन के इस कार्य की सराहना की जा रही है।

नाबालिग चालको पर यातायात अधिनियम के तहत 25 हजार जुर्माना लगाया गया

स्कूल की प्रिंसिपल ऐशली राएल ने अभिभावकों से अपील की है कि सेंट जेवियर स्कूल द्वारा चलाए जा रहे ऑन लाइन क्लास के लिए घर पर उचित माहौल बनाए जिससे बच्चे एकाग्र होकर पढ़े और होमवर्क अच्छी तरह कर सके और पढ़ाई में उनकी रूची बनी रहे। प्रिंसिपल ने अभिभावकों से कोरोना संक्रमण से बचाव के लिए सरकारी गाइड लाइन को अपनाने का अनुरोध किया है।

- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular