Sunday, June 1, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरशाहपुरभाजपा नेता राकेश ओझा की गाड़ी को किया ओभरटेक, फायरिंग

भाजपा नेता राकेश ओझा की गाड़ी को किया ओभरटेक, फायरिंग

Rakesh Ojha - Firing: भोजपुर जिला के शाहपुर प्रखंड अंतर्गत भरौली गांव से एक समारोह से लौट रहे भाजपा नेता राकेश ओझा की गाड़ी को ओभरटेक व लक्षित करते हुए हवाई फायरिंग की गई।

Rakesh Ojha – Firing: भोजपुर जिला के शाहपुर प्रखंड अंतर्गत भरौली गांव से एक समारोह से लौट रहे भाजपा नेता राकेश ओझा की गाड़ी को ओभरटेक व लक्षित करते हुए फायरिंग की गई।

  • हाइलाइट्स:Rakesh Ojha – Firing
    • भाजपा नेता राकेश ओझा ने कहा की तीन से चार राउंड फायरिंग की गई
    • थानाध्यक्ष कुमार रजनीकांत ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है

आरा/शाहपुर: भोजपुर जिले के शाहपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत भरौली गांव में मंगलवार की देर शाम हुई एक घटना ने स्थानीय पुलिस प्रशासन के लिए एक चुनौती खड़ी कर दी है। जानकारी के अनुसार, भरौली गांव से एक समारोह से लौट रहे भाजपा नेता राकेश ओझा की गाड़ी को ओभरटेक व लक्षित करते हुए फायरिंग की गई। घटना भरौली मोड़ से करनामेपुर रोड की तरफ जाते समय गोपीबाबा मंदिर के समीप की बताई जा रही है। इस घटना के तुरंत बाद, राकेश ओझा ने पुलिस के वरीय पदाधिकारियों को सूचना देकर शाहपुर थाने में तीन नामजद व अज्ञात लोगों के खिलाफ आवेदन दर्ज कराया है।

अपने आवेदन में, श्री ओझा ने इस हमले के पीछे पूर्व की दुश्मनी का हवाला देते हुए मिश्रा बंधुओं पर आरोप लगाया है। कहा की तीन से चार राउंड फायरिंग की गई। वही घटना की सूचना मिलते ही, पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। राकेश ओझा ने पुलिस से निष्पक्ष जांच की मांग की है, साथ ही दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने का आग्रह किया है।

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

बता दें की यह घटना क्षेत्र में पहले से मौजूद राजनीतिक और व्यक्तिगत प्रतिद्वंद्विता को और बढ़ाने की आशंका उत्पन्न करती है। पूर्व की आपसी दुश्मनी में एक बार फिर क्षेत्र में तनाव बढ़ने की आशंका ने पुलिस प्रशासन के लिए भी एक चुनौती खड़ी कर दी है। थानाध्यक्ष कुमार रजनीकांत ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular