Monday, March 31, 2025
No menu items!
Homeबक्सरब्रह्मपुरशाहपुर के दो हेरोइन धंधेबाजों को ब्रह्मपुर पुलिस ने किया गिरफ्तार

शाहपुर के दो हेरोइन धंधेबाजों को ब्रह्मपुर पुलिस ने किया गिरफ्तार

पकड़े गए दोनों तस्कर शाहपुर थाना क्षेत्र के सुहिया गांव निवासी

Brahmapur Police बक्सर जिले के ब्रह्मपुर पुलिस ने निमेज पुल के पास छापेमारी कर 152 ग्राम अवैध मादक पदार्थ हेरोइन के साथ दो धंधेबाजों को मौके से गिरफ्तार किया है।

  • हाइलाइट :- Brahmapur Police
    • पकड़े गए दोनों तस्कर शाहपुर थाना क्षेत्र के सुहिया गांव निवासी
    • तलाशी लेने पर उनके पास से 152 ग्राम हेरोइन बरामद किया गया

बिहार/बक्सर: ब्रह्मपुर पुलिस ने निमेज पुल के पास छापेमारी कर 152 ग्राम अवैध मादक पदार्थ हेरोइन के साथ दो धंधेबाजों को मौके से गिरफ्तार किया है। उनके पास से 152 ग्राम अवैध मादक पदार्थ हेरोइन बरामद किया गया। इसके अलावा इस मामले में पुलिस ने दो बाइक के साथ दो मोबाइल भी जब्त किया है।

BK

पुलिस को इस बात की गुप्त सूचना मिली थी की निमेज पुल के उत्तरी छोर के पूरब मैदान में दो व्यक्ति हेरोइन की बिक्री करने आने वाले हैं। इसके बाद एक टीम का गठन कर उनकी घेराबंदी की गई और छापेमारी कर उन्हें गिरफ्तार किया गया। तलाशी लेने पर उनके पास से 152 ग्राम हेरोइन बरामद किया गया।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

इस मामले में पकड़े गए दोनों आरोपितों की पहचान भोजपुर जिले के शाहपुर थाना क्षेत्र के सुहिया गांव निवासी सोनू कुमार साह पिता हरिशंकर साह और ओम प्रकाश यादव पिता रामनाथ यादव के रूप में हुई है। पुलिस पकड़े गए दोनों धंधेबाजों से पूछताछ कर इसमें शामिल नेटवर्क का पता लगाने का प्रयास कर रही है।

बता दें कि ब्रह्मपुर और आसपास के इलाके में कई महीनों से हेरोइन की बिक्री धड़ल्ले से हो रही है। इसकी गिरफ्त में आकर युवा पीढ़ी बर्बाद हो रही है। लेकिन इस गिरफ्तारी के बाद हेरोइन के धंधे में शामिल धंधेबाजों और सफेदपोश लोगों के बीच हड़कंप मचा है।

- Advertisment -
शाहपुर यज्ञ समिति
शाहपुर यज्ञ समिति

Most Popular