Tuesday, April 22, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरShahpur Newsअतिक्रमण हटाने वाली सीओ को शाहपुर के लोगों ने कहा बुलडोजर मैडम

अतिक्रमण हटाने वाली सीओ को शाहपुर के लोगों ने कहा बुलडोजर मैडम

  • शाहपुर में अतिक्रमण हटाने वाली सीओ को लोगो बुलडोजर मैडम की संज्ञा दे दी
  • शाहपुर में बुलडोजर से बचने के लिए अपने से हटाने लगे अतिक्रमण

People said bulldozer madam शाहपुर: शाहपुर नगर पंचायत में प्रशासन द्वारा अतिक्रमण को हटाने के लिए चलाए गए बुलडोजर के बाद अतिक्रमण करने वाले लोगों में हड़कंप मच गया। अतिक्रमण हटाने के दौरान एक चेहरा उभरा शाहपुर सीओ श्रेया मिश्रा का जिन्होंने बुलडोजर को आदेश देकर जिस तरह से चलवाया लोगो ने उन्हें बुलडोजर मैडम (People said bulldozer madam) की संज्ञा दे डाली।

इसका नजारा शनिवार के दिन देखने को मिला जब नगर पंचायत क्षेत्र के सभी इलाकों से अतिक्रमण करने वाले लोगों ने अपने-अपने दुकानों, मकानों, गुमटी तथा मकानों के आगे बने सीढ़ियों व करकट के शेडों सहित अन्य सामानों को समेटना शुरू कर दिया। कुछ दुकानदारों ने अपने लोहे से बनी भारी भरकम गुमटीनुमा दुकानों को जेसीबी मशीनों के माध्यम से उठाकर दूसरे स्थानों पर शिफ्ट करवाया। क्योंकि इस बार बुलडोजर शाहपुर नगर पंचायत के शाहपुर-बनाही रोड में चलने वाला है।

Bharat sir
Bharat sir

बताते चलें कि शाहपुर नगर पंचायत के एनएच 84 पर शुक्रवार के दिन प्रशासन ने अवैध तरीके से अस्थायी अतिक्रमण किए दुकानों को बुलडोजर से जमींदोज कर दिया गया। वही कई लोगों के मकानों के सीढ़ी को जेसीबी से ध्वस्त कर दिया गया। इससे लोगों में अफरा- तफरी मची रही। नपं क्षेत्र में जिन लोगों को अतिक्रमण का नोटिस दिया गया था। उनके द्वारा शुक्रवार की रात से लेकर शनिवार के दिन तक अपने अपने सामानों को दुकानों सहित समेटने का सिलसिला शुरू कर दिया गया है। हालांकि सड़कों के किनारों पर अवैध तरीके से पक्के निर्माण किए हुए लोगों ने इसे भगवान भरोसे छोड़ दिया जो होगा देखा जाएगा।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular