Tuesday, April 22, 2025
No menu items!
Homeबिहारआराआरा में रंगदारी को लेकर आलू कारोबारी पर फायरिंग, बाल बाल बचे

आरा में रंगदारी को लेकर आलू कारोबारी पर फायरिंग, बाल बाल बचे

जानकारी के अनुसार पीड़ित दुकानदार नवादा थाना क्षेत्र के जवाहर टोला निवासी स्व. श्रीभगवान गुप्ता के पुत्र विनोद कुमार गुप्ता है। वह पेशे से आलू-प्याज कारोबारी है।

Firing on potato trader in Arrah: जानकारी के अनुसार पीड़ित दुकानदार नवादा थाना क्षेत्र के जवाहर टोला निवासी स्व. श्रीभगवान गुप्ता के पुत्र विनोद कुमार गुप्ता है। वह पेशे से आलू-प्याज कारोबारी है।

  • हाइलाइट : Firing on potato trader in Arrah
    • फायरिंग कर भाग रहे एक बदमाश को लोगों ने दबोचा
    • घटनास्थल से दो खोखा व एक जिंदा कारतूस बरामद
    • नवादा थाना क्षेत्र के पूर्वी गुमटी कुलपति आवास के समीप बुधवार की शाम घटी घटना

आरा: शहर के नवादा थाना क्षेत्र के पूर्वी गुमटी स्थित कुलपति आवास के पास बुधवार की शाम हथियारबंद बदमाशों ने रंगदारी को लेकर आलू कारोबारी पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। इस दौरान कारोबारी बाल-बाल बच गए। इसके बाद स्थानीय लोगों ने तीन बदमाशो में से एक को दबोच लिया। जबकि अन्य बदमाश हथियार लेकर मौके से फरार हो गया। पकड़े गए बदमाश की स्थानीय लोगों ने जमकर पिटाई कर दी।

Bharat sir
Bharat sir

सूचना पाकर नवादा थानाध्यक्ष विपिन बिहारी घटनास्थल पर पहुंच मामले की छानबीन में जुट गए है। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से दो खोखा और एक जिंदा कारतूस बरामद किया। घटना को लेकर आसपास के इलाके में सनसनी फैल गई है। जानकारी के अनुसार पीड़ित दुकानदार नवादा थाना क्षेत्र के जवाहर टोला निवासी स्व. श्रीभगवान गुप्ता के पुत्र विनोद कुमार गुप्ता है। वह पेशे से आलू-प्याज कारोबारी है। पूर्वी गुमटी स्थित कुलपति आवास के पास दुकान चलाते हैं।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

वही इस मामले में नवादा थानाध्यक्ष विपिन बिहारी ने बताया कि उक्त बदमाशों द्वारा रंगदारी की मांग को लेकर फायरिंग की गई है। पुलिस ने घटनास्थल से दो खोखा बरामद किया है। वही पकड़े गए अपराधी से पूछताछ के बाद दूसरे अपराधी की गिरफ्तारी को लेकर लगातार छापेमारी की जा र

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular