Homeबिहारआरा भोजपुरभोजपुर के संदेश थाना क्षेत्र के बचरी गांव से बड़ी खबर

भोजपुर के संदेश थाना क्षेत्र के बचरी गांव से बड़ी खबर

Kanhaiya Saw Bachri Village: जिले के संदेश थाना क्षेत्र के बचरी गांव में शनिवार की सुबह ठनका गिरने से शौच करने जा रहे बुजुर्ग की मौत हो गई।

  • हाइलाइट: Kanhaiya Saw Bachri Village
    • ठनका की चपेट में आने से शौच करने जा रहे बुजुर्ग की मौत
    • संदेश थाना क्षेत्र के बचरी गांव में शनिवार की सुबह घटी घटना

आरा। जिले के संदेश थाना क्षेत्र के बचरी गांव में शनिवार की सुबह ठनका गिरने से शौच करने जा रहे बुजुर्ग की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार मृतक संदेश थाना क्षेत्र के बचरी गांव निवासी स्व. सुधन साव के 61 वर्षीय पुत्र कन्हैया साव है। वह किसान थे।

इधर, मृतक के बेटे अजय कुमार ने ‘खबरे आपकी’ बताया कि वे हर रोज की तरह शुक्रवार की रात खेत मे बने मचान पर सोने गए थे। जहां शनिवार की अहले सुबह जब वह शौच करने के लिए छाता लेकर शौच करने जा रहे थे। तभी मूसलाधार बारिश के दौरान अचानक ठनका उन पर गिर पड़ा। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पाकर परिजन वहां पहुंचे। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया।

Khabre Apki
Khabre Apki
Khabre Apki covers all Breaking News in Hindi
- Advertisment -
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़
खबरे आपकी : Latest News in Hindi, Breaking News, हिंदी न्यूज़

Most Popular