Monday, April 21, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरkoilwarKoilwar - सड़क हादसे में मौत या हत्या, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही...

Koilwar – सड़क हादसे में मौत या हत्या, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस

Koilwar – Truck driver Sujeet : आरा-पटना एनएच पर भोजपुर के कोईलवर थाना क्षेत्र के सकड्डी मोड़ के समीप सोमवार की सुबह सड़क हादसे में छपरा निवासी ट्रक चालक सह मालिक की मौत हो गई।

  • हाइलाइट : Koilwar – Truck driver Sujeet
    • आरा-पटना हाइवे पर कोईलवर थाना क्षेत्र के सकड्डी मोड़ के समीप सोमवार की सुबह हादसा
    • परिजन फाइनेंस कर्मियों पर लगा रहे मारपीट के बाद ट्रक से कुचलकर हत्या करने का आरोप
    • भाई बोला : लोन के नाम पर फाइनेंस कर्मियों ने जबरन वसूली के दौरान वारदात को दिया अंजाम
    • शव का पोस्टमार्टम करा छानबीन में जुटी पुलिस, खंगाल रही आसपास के सीसीटीवी फुटेज

आरा/कोईलवर: आरा-पटना एनएच पर भोजपुर के कोईलवर थाना क्षेत्र के सकड्डी मोड़ के समीप सोमवार की सुबह सड़क हादसे में छपरा निवासी ट्रक चालक सह मालिक की मौत हो गई। मृत चालक सारण जिले के खैरा थाना क्षेत्र के जहानपुर गांव निवासी राम एकबाल राय का 29 वर्षीय पुत्र सुजीत कुमार था। वह अपना ही ट्रक चलाता था। परिजनों की ओर से फाइनेंसकर्मियों पर मारपीट करने के बाद ट्रक से कुचल उसकी हत्या करने का आरोप लगाया जा रहा है। हालांकि पुलिस की शुरुआती जांच में सड़क हादसे में मौत की बात सामने आ रही है। थानाध्यक्ष का कहना है कि छानबीन की जा रही है। परिजनों की ओर से आवेदन दिये जाने के बाद उस आधार पर भी मामले की छानबीन की जायेगी।

Bharat sir
Bharat sir

इधर, चालक के चचेरे भाई मनीष कुमार ने बताया कि वह शनिवार को बालू लोड करने अपना ट्रक लेकर कोईलवर आया था। इसी बीच घटना हो गई। सोमवार की सुबह कोईलवर थाने की पुलिस ने फोन कर सूचना दी कि सुजीत कुमार का दुर्घटना हो गया है। इस आधार पर वे लोग कोईलवर आ रहे थे। तब पुलिस ने फिर फोन कर सूचना दी कि सुजीत कुमार की मौत हो गई है। इसके बाद वे आरा सदर अस्पताल पहुंचे और पुलिस की ओर से शव का पोस्टमार्टम कराया गया।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

मनीष कुमार का कहना है कि उन लोगों की ओर से सकड्डी मोड़ पहुंच स्थानीय लोगों से जानकारी ली गयी, तो पता चला कि सोमवार की सुबह उसका भाई सकड्डी मोड़ पर चाय पीने के लिए ट्रक से नीचे उतरा था।‌ चाय पीने के बाद वह ट्रक पर चढ़ रहा था। तभी कुछ फाइनेंस कर्मी आए और उसे ट्रक से खींचकर उतार दिया गया। इसके बाद मारपीट की गयी और उसके ही ट्रक से कुचल दिया गया। मनीष कुमार की ओर से रंगदारी के लिए फाइनेंस कर्मियों पर अपने भाई की हत्या करने का आरोप लगाया गया है।

उसका कहना है कि आये दिन फाइनेंस कर्मियों की ओर से लोन की किस्त जमा करने के बावजूद जबरन रंगदारी वसूल की जाती है। मनीष कुमार की ओर से एसपी सहित पुलिस अन्य अधिकारियों से सीसीटीवी फुटेज का अवलोकन कर मामले की जांच करते हुए आरोपितों के खिलाफ उचित कार्रवाई करने की मांग की गयी है। बताया जा रहा है कि मृत सुजीत कुमार दो भाई और बहन में दूसरे स्थान पर था। उसके परिवार में मां उर्मिला देवी, पत्नी देवमुनी देवी, चार पुत्र हिमांशु, दिव्यांशु, श्रेयांशु और अभियांशु हैं। घटना के बाद उसके घर में कोहराम मच गया है।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular