Wednesday, February 5, 2025
No menu items!
Homeबिहारआरापैसेंजर ट्रेन की बोगी में शव, आरा स्टेशन पर मची लोगों के...

पैसेंजर ट्रेन की बोगी में शव, आरा स्टेशन पर मची लोगों के बीच अफरा-तफरी

आरा स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर तीन पर सोमवार की सुबह पैसेंजर ट्रेन की बोगी से एक अधेड का शव बरामद हुआ।

Latest news of Arrah station: आरा स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर तीन पर सोमवार की सुबह पैसेंजर ट्रेन की बोगी से एक अधेड का शव बरामद हुआ। शव मिलते ही लोगों के बीच अफरा-तफरी आलम रहा।

  • हाइलाइट :- Latest news of Arrah station
    • आरा स्टेशन पर पैसेंजर ट्रेन के बोगी से उतारा गया अधेड़ का शव
    • पुलिस ने शव का सदर अस्पताल में कराया पोस्टमार्टम

Ara: आरा स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर तीन पर सोमवार कीसुबह पैसेंजर ट्रेन की बोगी से एक अधेड का शव बरामद हुआ। शव मिलते ही लोगों के बीच अफरा-तफरी आलम रहा। सूचना पाकर रेल पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम सदर अस्पताल में करवाया। जानकारी के अनुसार मृतक नवादा थाना क्षेत्र के अनाइठ मठिया वार्ड नंबर-43 निवासी स्व. भगवान राम के 45 वर्षीय पुत्र धर्मेंद्र राम है। वह पेशे से मजदूर था।

इधर, मृतक के छोटे भाई अजय कुमार ने बताया कि 19 अप्रैल को वह पटना के कुरथौल अपने रिश्तेदार के घर शादी समारोह में शामिल होने गए थे। लेकिन घर वापस नहीं लौटे, परिजनों ने सोचा कि वह अभी अपने रिश्तेदार के घर पर ही होगें। इसी बीच सोमवार की सुबह आरा रेल पुलिस द्वारा उन्हें सूचना दी गई के उनके बड़े भाई की पैसेंजर ट्रेन के बोगी में ही मौत हो गई है। सूचना पाकर परिजन रेल थाना पहुंचे। हालांकि अधेड़ की मौत कैसे हुई है? यह स्पष्ट नहीं हो सका है।

Pintu bhaiya
Pintu bhaiya

उधर, पुलिस द्वारा बनाए गए मृत्यु समीक्षा रिपोर्ट के अनुसार अधेड़ व्यक्ति की मौत अत्यधिक दुर्बलता एवं कमजोर होने के कारण होना प्रतीत होता है। हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण पूरी तरह स्पष्ट हो पाएगा। बताया जाता है कि मृतक के परिवार में पत्नी सीता भारती एवं एक पुत्री राधिका है। घटना के बाद मृतक के घर में रोना-धोना मच गया। उसकी पत्नी सीता भारती एवं परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है।

- Advertisment -
भीम सिंह 'भवेश'
भीम सिंह 'भवेश'

Most Popular