Wednesday, September 27, 2023
No menu items!
HomeUncategorizedभाजपा नेता की पहल पर राहत सामग्री वितरित

भाजपा नेता की पहल पर राहत सामग्री वितरित

कोरोना से जंगः

शहर तथा आसपास के इलाकों में जरूरतमंदों के बीच वितरित की गई राहत सामग्री

भाजपा नेता सह भोजपुर हैंडबॉल एसोसिएशन के चेयरमैन ई. संजय शुक्ला की पहल पर राहत सामग्री वितरित
भोजपुर हैंडबॉल एसोसिएशन के सदस्यों ने बढ़-चढ़कर लिया हिस्सा

रिपोर्टः मो. वसीम

बिहार। भोजपुर हैंडबॉल एसोसिएशन के सदस्यों के द्वारा लाॅक डाउन के बीच शहर के आसपास के क्षेत्रों में जरूरतमंदों के बीच राहत सामग्री का वितरण किया। इस दौरान जरूरतमंदों को भोजन सामग्री चावल, दाल, आलू, सोयाबीन, मास्क एवं साबुन का पुनः वितरण किया गया। जिसमें गरीबों व जरूरतमंदो के बीच गार्जीयन बन के उभरे भाजपा नेता सह भोजपुर हैंडबॉल एसोसिएशन के चेयरमैन इंजीनियर संजय शुक्ला की सराहनीय भूमिका रही। एसोसिएशन के डिस्ट्रिक्ट प्रेसिडेंट राकेश सिंह के द्वारा सभी खिलाड़ियों और सहयोगियों के साथ निरंतर जरूरतमंद लोगों के बीच राहत पहुंचाने का कार्य जारी रखने की बात कही गई। सचिव अभिषेक कुमार ओझा ने आरा तथा आसपास के सभी क्षेत्रों में लोगों के बीच राहत कार्य पहुंचाने के लिए निरंतर प्रयासरत रहने की बात कही। ट्रेजरर पिंटू सिंह के साथ जयकांत उपाध्याय ने एसोसिएशन के तमाम सहयोगी सदस्यों को सदैव तत्पर रहने के लिए आभार व्यक्त किया।

DM – jansamvad program: शाहपुर प्रखंड के सरना पंचायत में जिला प्रशासन के द्वारा सरकार के निर्देशानुसार जनसंवाद कार्यक्रम का शुभारंभ किया गया। जनसंवाद कार्यक्रम के दौरान जनता के समस्याओं व उनके सवालों से रूबरू हुए भोजपुर जिला पदाधिकारी राजकुमार।
DM – jansamvad program: शाहपुर प्रखंड के सरना पंचायत में जिला प्रशासन के द्वारा सरकार के निर्देशानुसार जनसंवाद कार्यक्रम का शुभारंभ किया गया। जनसंवाद कार्यक्रम के दौरान जनता के समस्याओं व उनके सवालों से रूबरू हुए भोजपुर जिला पदाधिकारी राजकुमार।
शाहपुर पैक्स ने बदली किसानों की किस्मत
शाहपुर पैक्स ने बदली किसानों की किस्मत

एसोसिएशन के सक्रिय सदस्य व भाजपा युवा नेता नवीन पांडेय ने भोजपुर हैंडबॉल एसोसिएशन के तमाम सदस्यों समेत अध्यक्ष, उपाध्यक्ष, सचिव, ट्रेजर, समेत सभी तमाम युवा सदस्य सुग्रीव कुमार, अंकित कुमार, मनीष सिंह, सुजीत कुमार व सभी भोजपुर हैंडबॉल एसोसिएशन के सदस्यों को साथ मिलकर आरा के भाजपा नेता एवं एसोसिएशन के चेयरमैन ई. संजय शुक्ला के नेतृत्व में इस संकट की घड़ी में आरा के तमाम क्षेत्रों में सभी जरूरतमंद लोगों के बीच भोजन सामग्री उपलब्धता कराने के लिए सभी युवा सदस्यों का आभार व्यक्त किया, साथ ही सभी को एक-दूसरे को प्रोत्साहित करते हुए ईस वैश्विक संकट की घड़ी मे निरंतर प्रयासरत रहने की भी बात कही।

- Advertisment -

Most Popular