Thursday, April 24, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरShahpur Newsसरना व भरौली छठ घाट पर कुते के काटने से तीन दर्जन...

सरना व भरौली छठ घाट पर कुते के काटने से तीन दर्जन भर लोग जख्मी

Sarna Bharauli Chhath Ghat – भोजपुर जिला में शाहपुर प्रखंड के धर्मावती नदी पर बने सरना भरौली घाट पर कुत्ते के कटने से करीब तीन दर्जन भर लोग जख्मी हो गए। जिनमे कुछ छठ व्रती भी शामिल है।

  • हाइलाइट :-
    • ग्रामीणों के अनुसार कुता पागल था, छठ घाट पर मची रही अफरा- तफरी
    • शाहपुर रेफरल अस्पताल में इलाज कर लगाया गया एंटी रैबीज इंजेक्शन

Sarna Bharauli Chhath Ghat आरा/शाहपुर: छठ पूजा के पहले के दिन प्रखंड के धर्मावती नदी पर बने सरना भरौली घाट पर कुत्ते के कटने से करीब तीन दर्जन भर लोग जख्मी हो गए। जिनमे कुछ छठ व्रती भी शामिल है। जख्मी व्रतियों व उनके करीबी लोगों का इलाज शाहपुर अस्पताल में सोमवार के दिन कराया गया।

रेफरल अस्पताल के प्रभारी डा. अतिउल्लाह अंसारी ने बताया कि सरना और भरौली के करीब दर्जन लोगों का इलाज शाहपुर रेफरल अस्पताल में किया गया। जिन्हें कुत्ते ने काट लिया था। सभी जख्मी लोगों को एंटी रेबीज के इंजेक्शन दिया गया साथ ही साथ उनका प्राथमिक उपचार भी किया गया।

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

बताया जा रहा है कि एक ही कुते ने दोनों ही गांवो के घाटों पर लोगो को काटा है। ग्रामीणों के अनुसार कुता पागल था और छठ के पहले अर्घ्य के लिए जब घाट पर लोग बैठे थे उसी दौरान भीड़ में लोगो को काटना शुरू कर दिया। कुछ लोगो को कुते ने बुरी तरह से जख्मी कर दिया।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular