Monday, March 17, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरShahpur Newsभोजपुर के शाहपुर से पकड़ा गया पूर्णिया सांसद पप्पू यादव को धमकी...

भोजपुर के शाहपुर से पकड़ा गया पूर्णिया सांसद पप्पू यादव को धमकी देने वाला

Purnia MP Pappu Yadav : पूर्णिया सांसद पप्पू यादव को धमकी देने के मामले में भोजपुर से आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसे रविवार की रात पकड़ा गया। वह शाहपुर थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव का रहने वाला है।

Purnia MP Pappu Yadav : पूर्णिया सांसद पप्पू यादव को धमकी देने के मामले में भोजपुर से आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसे रविवार की रात पकड़ा गया। वह शाहपुर थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव का रहने वाला है।

  • हाइलाइट : Purnia MP Pappu Yadav
    • भोजपुर के शाहपुर थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव से रविवार की रात पकड़ा गया बदमाश
    • सासंद के पीए को वीडियो कॉल कर छह दिन में हत्या करने की दी थी धमकी
    • खुद को लॉरेंस विश्नोई गिरोह की बिहार टीम का सदस्य बता युवक ने दी थी धमकी
    • भोजपुर एसपी ने की आरोपित की गिरफ्तारी की पुष्टि और बोले-हो रही पूछताछ

Purnia MP Pappu Yadav आरा: पूर्णिया सांसद पप्पू यादव को धमकी देने के मामले में भोजपुर से आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया है। उसे रविवार की रात पकड़ा गया। वह शाहपुर थाना क्षेत्र के डुमरिया गांव का रहने वाला है। गिरफ्तारी के बाद पूर्णिया की पुलिस उसे अपने साथ ले गयी। भोजपुर एसपी राज की ओर से उसकी गिरफ्तारी की पुष्टि की गयी है।

aman
ranjna
previous arrow
next arrow

उन्होंने बताया कि मुख्यालय के इनपुट के आधार पर उसे रविवार की रात गिरफ्तार किया गया था। पूछताछ करने के बाद उसे पूर्णिया पुलिस को सौंप दिया गया। पूर्णिया पुलिस उससे सासंद को धमकी देने के बारे में पूछताछ कर रही है। हालांकि उसके खिलाफ भोजपुर में पहले से कोई आपराधिक रिकॉर्ड नहीं मिला है।

Mathematics Coching shahpur
jai
Mathematics Coching shahpur
jai
previous arrow
next arrow

बता दें कि एक दिसंबर को पूर्णिया सांसद पप्पू यादव के पीए को वीडियो कॉल कर एक युवक ने हत्या की धमकी दी थी। अपने को लॉरेंस विश्नोई गिरोह का सदस्य बताने वाले युवक ने पांच से छह दिनों के अंदर सांसद की हत्या कर देने की धमकी दी थी। सांसद के पीए को वीडियो में धमकी देने वाले युवक ने खुद को लॉरेंस विश्नोई गैंग की बिहार टीम का सदस्य बताया था।

medico
sk
RN

उसने कहा था कि हम लोग विश्नोई टीम से बोल रहे हैं। आपके जो सासंद हैं, उनसे कहिए कि विश्नोई जी से माफी मांग लें। बार-बार कहा जा रहा है कि माफी मांग लें। अगर वे माफी नहीं मांगते हैं, तो हम लोग उन्हें मार देंगे। हम लोग पटना पहुंच चुके हैं। हम लोगों को ऑर्डर मिल चुका है। माफी मांग लेंगे, तो हम लोग लौट जायेंगे। वरना हम लोग इंतजार में हैं, जिस दिन मौका मिलेगा, उसी दिन उन्हें मार देंगे।

बता दें कि इससे पूर्व भी सांसद पप्पू यादव को कई बार धमकी दी जा चुकी है। पिछले 29 नवंबर को भी सांसद पप्पू यादव को धमकी दी गयी थी, जिसमें कहा गया था कि 24 घंटे के अंदर उनकी हत्या कर दी जाएगी। इधर, बताया जा रहा है कि युवक पहले पढ़ाई करता था लेकिन दिमागी कमजोरी की वजह से आगे उसकी पढ़ाई पूरी नहीं हो सकी। हालांकि उसने पप्पू यादव को धमकी क्यों दी, इस बारे में अभी कुछ पुख्ता जानकारी नहीं मिल पायी है। एसपी ने बताया कि पूछताछ में वह दिमागी रूप से कुछ कमजोर लग रहा था।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular