Sunday, March 16, 2025
No menu items!
Homeआरा भोजपुरShahpur Newsटायर फटने के बाद सड़क पर गिरे चालक को दूसरे वाहन ने...

टायर फटने के बाद सड़क पर गिरे चालक को दूसरे वाहन ने रौंदा

आरा-बक्सर फोरलेन पर कनैली गांव के समीप सड़क हादसे में यूपी के ट्रक चालक कमल सिंह की मौत

Road Accident Near Kaneli village : आरा-बक्सर फोरलेन पर भोजपुर के शाहपुर थाना क्षेत्र के कनैली गांव के समीप गुरुवार को सड़क हादसे में यूपी के एक ट्रक के चालक की मौत हो गई।

  • हाइलाइट : Road Accident Near Kaneli village
    • आरा-बक्सर फोरलेन पर शाहपुर थाने के कनैली गांव के समीप की घटना
    • सड़क हादसे में यूपी के ट्रक चालक की मौत, टायर फटने से हादसा
    • टायर फटने के बाद सड़क पर गिरे चालक को दूसरे वाहन ने रौंद डाला
    • इलाज को शाहपुर रेफरल अस्पताल ले जाने में चालक ने रास्ते में तोड़ा दम

Road Accident Near Kaneli village आरा/शाहपुर: आरा-बक्सर फोरलेन पर भोजपुर के शाहपुर थाना क्षेत्र के कनैली गांव के समीप गुरुवार को सड़क हादसे में यूपी के एक ट्रक के चालक की मौत हो गई। टायर फटने के कारण अनियंत्रित ट्रक से नीचे गिरे चालक को किसी दूसरे वाहन ने रौंद दिया। इसमें गंभीर रूप से जख्मी चालक ने इलाज के लिए शाहपुर स्थित रेफरल अस्पताल लाने के दौरान रास्ते में दम तोड़ दिया।

aman
ranjna
previous arrow
next arrow

मृतक की पहचान यूपी के जालौन जिले के आटा थाना क्षेत्र के पांडेयपुर गांव निवासी आसाराम यादव के 35 वर्षीय पुत्र कमल सिंह के रूप में की गयी। परिजनों के अनुसार वह अपना खुद का ट्रक चलाते थे। चचेरे भाई राजू यादव ने बताया कि कमल अपने ट्रक पर सामान लोड करने भोजपुर आया था। इसी बीच फोरलेन पर कनैली गांव स्थित ओवरब्रिज के समीप हादसे में उसकी मौत हो गई।

Mathematics Coching shahpur
jai
Mathematics Coching shahpur
jai
previous arrow
next arrow

Road Accident Near Kaneli village: अचानक ट्रक का टायर फटने के कारण हुआ हादसा

घटना के बाद स्थानीय लोगों की ओर से उसे गंभीर हालत में इलाज के लिए शाहपुर के रेफरल अस्पताल ले जाया गया। वहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस की ओर से उसकी जेब से मिले आधार कार्ड व मोबाइल फोन में रहे नंबर के जरिए पहचान कर परिजनों को सूचना दी गई। परिजनों के पहुंचने के बाद पुलिस की ओर से शव का पोस्टमार्टम कराया गया।

medico
sk
RN

बताया जा रहा है कि मृत कमल सिंह चार भाई और चार बहनों में छोटे थे। उसके परिवार में मां रामकली देवी, पत्नी अभिलाषा देवी, पुत्र अंश और गुब्बो है। हादसे के बाद उनके घर में कोहराम मच गया है। मां रामकली देवी और पत्नी अभिलाषा देवी सहित परिवार के सभी सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है।

- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular