Tuesday, May 13, 2025
No menu items!
Homeस्वास्थ्यभोजपुर में कोरोना के 19 पॉजिटिव मरीज मिले

भोजपुर में कोरोना के 19 पॉजिटिव मरीज मिले

जिले में कोरोना संक्रमित लोगों का आंकड़ा पहुंचा 272

आरा। भोजपुर जिले में शनिवार को कोरोना (कोविड-19) को लेकर बडी खबर सामने आयी है। जिले में 19 लोग कोरोना पाॅजिटिव पाए गए। इनमें एक वार्ड पार्षद भी शामिल हैं। बताया जाता है कि कोरोना पॉजिटिव पाए गए सभी 19 लोगो ने 2 जुलाई को सदर अस्पताल में सैंपल दिया था। सैंपल लेने के बाद सभी को होम क्वारंटाइन किया गया था। शनिवार को सभी का रिपोर्ट पॉजिटिव आया। इसके साथ ही भोजपुर जिले में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या 272 हो गई है।

डीएम रोशन कुशवाहा ने मृतक के परिवार वालों के प्रति जताई संवेदना

Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
Mathematics Coching shahpur
Bharat sir
previous arrow
next arrow

50 से अधिक लोगों ने कोरोना जांच के लिए दिया सैंपल

आरा सदर अस्पताल में शनिवार को कोरोना जांच के लिए 50 से अधिक लोगों ने अपना सैंपल दिया। इनमें शहर टाउन थाना, मुफस्सिल थाना एवं महिला थाना के पुलिसकर्मी भी शामिल है। प्रतिकूल मौसम के बावजूद भी कोरोना जांच के लिए सैंपल देने के लिए लोगों की भीड़ लगी रही। सैंपल देने के लिए लोग घंटों इंतजार करते रहे।

50 से अधिक लोगों ने कोरोना जांच के लिए दिया सैंपल

कोरोना के 11 पॉजिटिव मरीज मिले-कोरोना पॉजिटिव लोगों में एक पुरुष तथा दो महिला पुलिसकर्मी भी शामिल

और भी पढ़े – खबरें आपकी-फेसबुक पेज

KRISHNA KUMAR
KRISHNA KUMAR
बिहार के आरा निवासी डॉ. कृष्ण कुमार एक भारतीय पत्रकार है। डॉ. कृष्ण कुमार हिन्दी समाचार खबरें आपकी के संपादक एवं न्यूज पोर्टल वेबसाईट के प्रमुख लोगों में से एक है।
- Advertisment -
Bharat Lal
Bharat Lal

Most Popular