Tuesday, March 4, 2025
No menu items!
Homeअन्यचर्चित खबरमासूम बच्ची हत्याकांड का भोजपुर पुलिस ने किया खुलासा

मासूम बच्ची हत्याकांड का भोजपुर पुलिस ने किया खुलासा

Aaradhya murdercase Udwantnagar Bhelai: परिवार वालों की लापरवाही से ही गई थी बच्ची की जान

  • उदवंतनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत 8 साल की बच्ची की हत्या कांड का खुलासा
  • वैज्ञानिक अनुसंधान और पुलिस टीम की मेहनत से कांड का उद्भेदन

Bihar/Ara: भोजपुर जिला के उदवंतनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत 8 साल की बच्ची की हत्या कांड का पुलिस ने किया खुलासा। पुलिस के अनुसंधान में मामला सामने आया कि घर में ही रखे अवैध हथियार(पिस्टल) से बच्ची खेल रही थी जिससे दुर्घटनावस गोली चली और बच्ची की जान चली गई।

परिवार वालों ने स्वयं बचने के लिए पुरानी अदावत वालों का नाम प्राथमिकी में दर्ज किया था लेकिन पुलिस द्वारा किए गए वैज्ञानिक अनुसंधान और पुलिस टीम की मेहनत से कांड का उद्भेदन हुआ और सारे सबूत मिलने के बाद परिवार वालों ने स्वयं स्वीकार किया कि घर में रखे अवैध हथियार से ही बच्ची की मृत्यु स्वयं गोली चलाने से हो गई थी।

Mathematics Coching shahpur
Mathematics Coching shahpur

Aaradhya murdercase Udwantnagar Bhelai: विदित रहें की भोजपुर के उदवंतनगर थाना क्षेत्र के भेलाई गांव में शुक्रवार की रात पूर्व के विवाद में घर में घुस मासूम बच्ची (Aaradhya shot dead in Bhelai) की गोली मारकर हत्या कर देने का मामला 25 मार्च की सुबह फैलते ही घटना को लेकर गांव एवं आसपास के इलाके में सनसनी मच गई थी। रोहतास का रहने वाला एक परिवार जो उदवंतनगर थाना क्षेत्र के भेलाई गांव में रहता है, मृत बच्ची कृष्णा कुमार सिंह की 8 वर्षीया पुत्री आराध्या सिंह वह पहली कक्षा में पढ़ती थी।

- Advertisment -
Khabre Apki - YouTube -
Khabre Apki - YouTube

Most Popular